Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Алексей
Комментарий
Машинку выбирал по принципу-функционал/цена. Брал по хорошей цене (ЧП) пол года назад.
Набора функций достаточно для нашей семьи ( 4 чел) да и загрузка 4 кг при небольших габаритах хорошее сочетание. Работает достаточно тихо, и не ПРыгает). Стирает не хуже старого Самсунга. Функции безопасности так же имеются.
Рекомендую для покупки!
18 июня, 2021
Дмитрий
Комментарий
Стиральная машина соответствует заявленным размерам, аккуратная, как раз для маленькой ванной комнаты. Выбирали между нею и CАNDY. Но у последней проблема с открыванием/закрыванием дверцы. В этой же легко, значит, долго не сломается.
17 июня, 2021
Гость
Комментарий
Хорошая стиральная машина за свои деньги. Брал для дачи, супруга довольна. Единственное "но", короткая стирка только для ну очень не испачканных вещей.
16 июня, 2021
Людмила А.
Комментарий
Пришлось покупать экстренно взамен сломанной старой машины, потому выбирала из самого дешевого. Пользуюсь пока несколько дней, опробовала режимы хлопок, быструю стирку, ручную/шерсть. Вывод для себя: качество даже выше ожидаемого на эту цену. Читала про сильный шум - не сказала бы. Могу сравнить с машинами Индезит, Беко, Мидеа, LG (которые были/есть у меня/родственников) диапазон цен 27-40 тыс, эта шумит примерно также. При закрытой двери слышно "где-то на заднем фоне". Детям спать не мешает. Качество стирки отличное, всё выполаскивает (я пользуюсь линией Synergetic). Не прыгает, стоит, как вкопанная). Может, потому что у меня плитка сама по себе еще не скользкая, но прежней это не мешало). Причем, вообще никак не выравнивали, поставили и всё. Из явных минусов только одинарное стекло. Когда ставила на кипячение и подошла к машине, от стекла аж жар по ногам был. Считаю, дети могут обжечься. На других режимах вроде норм. А, и резинка остается мокрой, ее надо протирать периодически. В остальном пока только плюсы). Особенно порадовало наличие такого(!) количества программ стирки и эта фишка с кнопкой "быстрая стирка", с помощью которой любая программа сокращается вдвое. На каждой программе можно выбрать и температуру, и обороты (не на всех бюджетных моделяж это возможно). А, и наличие за такую цену опции "чистка барабана". Посмотрим на срок работы теперь).
Тут писали про дверцу, которая громыхает и т.п. Скажу так) сама люблю качество, чтобы и гладенько-бесшумно, и кнопочки-защелки и беззвучные, и тихую и плавную работу, и интерфейс и т.п. Но. ЦЕНА. А чего ожидать качество Мерседеса по цене КИА, еще и самой дешевой?) Да, на дверце нет защелки, чтобы плавно и бесшумно ею пользоваться. Но и не "гремит", просто с защелкой, конечно, мягче. Барабан внутри может показаться "не изысканным" на исполнение, но опять - стирает отлично. Особенно переживала за умение машинки стирать деликатные вещи). Справилась на ура). В общем, и внешний вид, и набор опций, и качество полностью ус
Показать еще
16 июня, 2021
Сурен
Комментарий
Компактная стиральная машинка, купили специально узкую чтобы не занимала много места в ванной. Стирает нормально, надеемся что и дальше так будет.
15 июня, 2021
Елена
Комментарий
Хорошая машина, есть функция замачивания, в меру шумная, главное как следует установить: отрегулировать ножки и правильно сделать слив, машина очень чувствительна к установке.
кроме того, надо обязательно изучить таблицу программ, обратите внимание на вес загружаемого белья.В целом довольна. Рекомендую.
15 июня, 2021
Евгений
Комментарий
Стиральная машинка BEKO ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ для малогабаритных квартир, работает тихо и мягко отжимает бельё.
Поместится в любую маленькую ванную
комнату. Покупайте и не пожалеете в
своём выборе.
14 июня, 2021
Алена
Комментарий
Хорошая машинка, тихая, мощная, стирает и отжимает отлично. Предыдущая beko проработала 12 лет. Рекомендую.
14 июня, 2021
Дмитрий М.
Комментарий
И снова здравствуйте! Вот и новая запись уже практически в дневнике машинки, устал писать каждый год.
Пользуемся как и прежде, стирает много и часто. Подшипники крутятся, не зашумели пока.Работает как и раньше.
Первая поломка недавно случилась, сгорел тен, отработал 2,5 года. Так что про нано покрытия и прочие басенки про супер металлы и сплавы можете сразу пропускать мимо ушей и глаз. Обычный тен стоит, М-образный. Когда вытащили его, я был в шоке, столько накипи и каросты я не видел давно. При условии, что регулярно делали профилактику от накипи и добавляли средства при стирке. Видимо вода оставляет желать лучшего. И порошок мастер забанил, сказал что лоск неочень хороший и имеет много добавок и присадок, которые как раз и облепливают тены и потом он прогорает в этом месте.Сказал,что персил намного лучше, хотя с одного завода. Итог:4200 р. за 10 минут работы. Если умеете пользоваться тестером и он есть у вас, то лучше поменять это самому, купив такой тен как зап. часть за .Открутить одну гайку и снять три клемки думаю сможет каждый. В целом остаюсь доволен машинкой, по сути тены это практически расходники стали, вот и лупят на них мастера ценник. А вообще мастер сказал, что каждый год меняем тены у одних и тех же клиентов по городу, круголями говорит ездим и везде одни тены летят. Пора организовывать доставку тенов в городе.
Показать еще
14 июня, 2021
Наталья
Комментарий
отличная машинка. ничего лишнего. компактная, отличная цена.
13 июня, 2021
