Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

44864
Сортировать по: Дате Оценке
Регина
Комментарий
Аккуратная, компактная модель, идеально вписалась в мою миниатюрную ванную комнату: сначала было сложновато настроить нужную программу (тут скорее дело во мне, пенёчке) загружаю вещи из синтетики, шелка, джинсы, рубашки, шерстяные кофты. Конечно по началу боялась, что вид одежды может немного измениться, но нет, всё осталось как прежде)
21 октября, 2020
Елена
Комментарий
Купили стиральную машинку 03.10.2020. Машинкой очень довольна! Стирает отлично, проста в управлении, большой барабан на 7 кг белья, есть экспресс стирка+ быстрая( на 14 мин) Цвет офигенный( очень хотела тёмную машинку). Надеюсь,что будет служить долго, как моя предыдущая Electrolux ( 15 лет работает и пока норм).
20 октября, 2020
Анна
Комментарий
Стирает тихо, единственное громко набирается вода, но возможно это особенность напора воды) Функция глажки помогает очень хорошо. Покупкой довольна.
20 октября, 2020
Лиза
Комментарий
Для своей стоимости - идеальный вариант. Почти бесшумная, легкая в управлении и очень удачная по размеру, так как идеально стала на кухне. Идеально стирает даже на быстрой стирке.
20 октября, 2020
Александр
Комментарий
Взяли на производство такую машинку, стираем рабочую форму)). С пылью, грязью справляется на ура..пятна выстирывает, отжимает умело. Много удобных программ, есть короткие и очень короткие(14 минут), пока не все протестили. Лучший вариант за свои деньги.. А те клиенты, что с "прыгающими" машщинками столкнулись - видимо не вытащили резиновые прокладки в которых держались транспортировочные болты. Часто люди только отзыв оставить могут, а решить проблемы с помошью поиска в инетнете не могут. Рекомендую к покупке, действительно хорошая стиралка!
Показать еще
20 октября, 2020
Настя
Комментарий
Хотела машинку с отложенным стартом. Решила взять эту модель с управлением разобраться несложно, в общем работой довольна. Много интересных режимов, если переборщить с порошком, выполоскает весь) Часто стирают шелковые вещи, пуховик стирала уже, деликатно стирает, ну и отжимает хорошо, с 1000 оборотов вообще почти сухое всё)
20 октября, 2020
Ирина
Комментарий
Хорошая рабочая машинка. Из минусов - нет нормальных коротких программ. Но подстроиться можно. За свою цену - все отлично.
19 октября, 2020
Ирина
Комментарий
Сушили 5 раз. Эффект сногсшибательный! Белье сухое, горячее, на ощупь как велюровое. Гладить после этого не обязательно: постельное белье, футболки, джинсы и т.д. Рубашки придется погладить, но т.к. ткань уже "выровнена", гладить легко.
18 октября, 2020
Евгений
Комментарий
Приобрели данную стиральную машину недавно, т.к. прежняя напрочь сломалась после 10 лет службы. Мы так привыкли к той LG, что марки других машин сначала не рассматривали. Но изучив характеристики и почитав отзывы, остановили выбор на ВЕКО. Пока довольны, начиная от внешнего вида и заканчивая подтвержденными характеристиками. Для этого ценового сегмента 4+, ближе к 5 из 5.
17 октября, 2020
Диана Р.
Комментарий
Самая важная для меня опция в этой машинке - защита от детей) Малой шкодник постоянно лезет куда не нужно) А то, что она ещё и достаточно компактна, для меня большой плюс.
17 октября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения