Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Александр
Комментарий
Машинка добротная, крепкий пластик, все держится надежно, люк прилегает плотно. Производитель на все дает гарантию 2 года, как по мне, то большой срок. Есть отсрочка старта, для тех кто привык стирать ночью например. Функция \"очистка барабана\" мне понравилась, запускаю ее перед тем как стирать детские вещи.
5 ноября, 2020
katerina-frolova
Комментарий
Очень довольна новой стиралкой, здесь есть какой-то особый контроль пены, так что через край не вылазиет. Загрузки на 5 кг достаточно даже для стирки пледов, да и пару комплектов постельного помещается. Работает в разы тише, чем старая машинка, теперь и ночью включаю.
5 ноября, 2020
alekseeva iuliia
Комментарий
Глубина корпуса у этой машинки всего 36 см, в ванной место в разы стало больше, разница в 15 см очень заметна. Удобное управление, нет замудренных манипуляций, выбираешь режим, обороты, если нужно выставляешь доп функции и на табло высвечивается время работы. Ну очень просто, не то, что на машинках с вертикальной загрузкой.
5 ноября, 2020
Владимир
Комментарий
Это третья стиральная машина за 25 лет. Первая была тоже Beko. Первые впечатления от новой - супер! Отстирывает идеально, пар и сушка на высоте! Приложение на телефоне пытается собрать много дополнительной информации, не прибавляющей функционала - удалил через день. Почему то не было в комплекте ключа для транспортировочных болтов, выкрутить их очень важно! Немного шумновата на отжиме (1200 оборотов), забор и слив воды достаточно тихий.
4 ноября, 2020
Венера
Комментарий
Ну беспокоится, что вруг затопишь соседей с ней не нужно. С стиральной машине есть защита от перелива, еще кстати и пена из всех щелей не полезет, если вдруг пересыпали. У кого есть маленькие шкодники, то здесь и защиа от деток есть. Не грохочет и не скачет по кухне, когда идет отжим, а отжим здесь не маленький - 1000 оборотов.
3 ноября, 2020
Эдуард
Комментарий
Отличная, стильная стиральная машина. Стирает хорошо,тихо. Качество сборки на 5.
2 ноября, 2020
Таисия
Достоинства
Компактная сушильная машина, в отличие от дорогих брендов.
Качественная сушилка. Привлекательная цена. Среди узких сушилок выбор небольшой, эта лучшая из них. Нам именно нужна узкая, т.к на стиральную сверху ставить не хочу, а эта узкая отлично прошла на лоджию через узкий дверной проем. Очень рекомендую!
2 ноября, 2020
Михаил
Комментарий
Заказал. На следующий день привезли. Паренёк занёс в дом! (частный сектор). Спасибо!
Всё фунциклирует. Стирает,Отжимает)
2 ноября, 2020
Екатерина
Комментарий
Отличная стиральная машина, работает тихо, отжим еле слышно!! Покупкой очень довольна, много программ, функция пара часто выручает! За такие деньги просто супер!!
2 ноября, 2020
Варвара К.
Комментарий
Приобрели машину по акции от производителя за 35000, сушильная машина была с тепловым насосам, что за такие деньги просто подарок.
Машину искали узкую, чтобы поставить на стиральную, прекрасно встала на стандартную стиралку 45 см (без переходника).
Пользуемся месяц, очень довольны. Полотенца после сушки мягкие пушистые, не требуют глажки. Постельное белье все равно глажу, но после сушилки оно мягкое, и глажка уже не занимает столько времени как раньше. Вся одежда сушится примерно за час - полтора. Постирал - перекинул в сушилку и никаких проблем.
Показать еще
2 ноября, 2020
