Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Альфия С.
Комментарий
Пользуемся меньше месяца, но очень довольна покупкой. Очень хорошо отстирывает вещи.
13 декабря, 2020
Юлия
Комментарий
1 год и 2 месяца активнейшего использования - пока полет нормальный. Но периодически делаю и очистку барабана и со средством очистки прогоняю
12 декабря, 2020
Светлана
Комментарий
Машинка очень хорошая. Мне очень понравилась что есть быстрая стирка. Функции все доступны.
12 декабря, 2020
Дмитрий Б.
Комментарий
Хорошо стирает, стоимость не высокая, как бюджетную машинку на каждый день использования-рекомендую
12 декабря, 2020
Вадим В.
Комментарий
замечательная стиральная машина! брал по скидке! отличная по своей цене! советую!
12 декабря, 2020
Алексей
Комментарий
Машинка огонь ) в управление разобрался быстро , не шумит и стирает отлично
11 декабря, 2020
Виолетта Н.
Комментарий
Пользуюсь один день,пока всё устраивает.
11 декабря, 2020
Елизавета
Комментарий
Абалденная машинка за свои деньги! Еще и в матовом чёрном цвете, я довольна. Не шумит, не скочет по ванной, можно из любого режима сделать быструю стирку.
10 декабря, 2020
Айгул
Комментарий
Для моей бабушки отлично подошла, загрузки 4 кг ей предостаточно. Очень узкая, поэтому в ванной у нее теперь просторней стало. Главное управление: пару раз показала, потом бабушка под моим контролем сама выставила все и запустила стирку. У бабушки иногда бывает раздражение от порошка, поэтому всегда включает доп.полоскание. Отлично выполаскивает. Говорит, за три месяца стирки в этой машинке, ни разу проблем с кожей не было.
10 декабря, 2020
Ирина Д.
Комментарий
Очень замечательная сушильная машина. 3 часа и белье сухое в шкаф. Сушу все в подряд.
Белье действительно очень мягкое. Пропал запах затхлости. Не сушу ни на батареях ни на верёвке. Шумная? Ни сколько. Моя стиралка шумит больше. Не знаю когда перестану радоваться. Но иметь сушилку в доме это круто. Замучила всех в доме кому что постирать.... А пыли сколько выбивает из белья, просто не передать словами.
Чистить фильтр удобно и просто. Фильтр который с решеточкой в низу , тоже легко чистится. Доступ к нижнему фильтру очень простой. (Я просто протираю его тряпочкой после каждой сушки). Меню простое.
Установила ее на обычную стиралку шириной 60 см. Стоит прекрасно. Ни куда не сползает.
Сушилка хорошая . Однозначно должна быть в доме.
Показать еще
9 декабря, 2020
