Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Андрей
Комментарий
Машинка работает хорошо. Много программ. Не шумная. Стирает замечательно. Можно выставить нужную температуру
17 декабря, 2020
Андрей
Комментарий
Машинка работает хорошо. Много программ. Не шумная. Стирает замечательно. Можно выставить нужную температуру
17 декабря, 2020
Оксана
Комментарий
Сушильной машиной полностью довольна , долго выбирали и остановились на данной модели.. цена/качество ! Отличный подарок вышел на юбилей !
15 декабря, 2020
Рябцева Алена
Комментарий
Качественное обслуживание , Хороший сервис, очень приятно что по мимо доставки был бесплатный подьем товара до квартиры.
Стиральной Машиной очень доволны!
15 декабря, 2020
Артём
Комментарий
Прекрасная маленькая , бюджетная машинка. Стирает хорошо. Звук, приемлем. Как и у всех машинок.
15 декабря, 2020
Елена
Комментарий
Хорошая, недорогая стиральная машинка. Не "прыгает" при отжиме, подходящий объем загрузки, есть быстрая стирка. Однозначно стоит своих денег. Достаточно узкая, что актуально для малогабаритных посещений. Не хватило таймера, но возможно не нашла эту функцию)
15 декабря, 2020
Максим К.
Комментарий
Пользуемся месяц. Выбирал машинку маме, смотрел цена, качество, функциональность. Выбрал быстро, понравилась сразу. Качество на высоте! Такой же (по функциональности) бренд стоит в 2-2,5 раза дороже. Машинкой довольны! Всем советую! 5+
15 декабря, 2020
Ольга
Комментарий
Долго выбирала машинку, хотелось, чтобы было всё и сразу, а еще бюджетно. Выбор пал на эту модель. Стираю пока что только 4 дня после доставки и установки. Скажу сразу, что если вам нужно дёшево и сердито, то это ваш вариант. Программы все работают отлично. Из плюсов: очень вместительная, есть обработка паром и программа анти- аллергия, а так же очень нужная мне программа от шерсти.
Минусов не обнаружила. Некоторые пишут, что машинка шумновата, скажу так, не шумновата, если поставить антивибрационные накладки, ее вообще не слышно, но и без них машинка сутки работала особо не было слышно, разве что на 1200 оборотах немного шумно, но это всё ушло. Для маленьких ванн подойдет, у меня 5кв.м, места еще осталось, хоть пляши. В общем рекомендую.
Показать еще
14 декабря, 2020
Екатерина
Комментарий
Для моей бабушки отлично подошла, загрузки 4 кг ей предостаточно, очень узкая, в ванной у нее теперь просторней стало, и главное управление. Пару раз показала, потом бабушка под моим контролем сама выставила все и запустила стирку. У бабушки иногда бывает раздражение от порошка, поэтому всегда включает доп.полоскание, отлично выполаскивает, говорит, за три месяца стирки в этой машинке, ни разу проблем с кожей не было.
14 декабря, 2020
Михаил
Комментарий
Отличная стиральная машина, свои функции выполняет, компактная и выглядит современно. Всем рекомендую, машинка полностью оправдывает свою стоимость
13 декабря, 2020
