Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Григорьева Аня
Комментарий
Я довольна этой стиралкой. Очень качественно стирает, отжимает тоже. Вчера постирала пуховик-он как новый!.Не нарадуюсь
23 апреля, 2022
Виктор
Комментарий
Машинка очень хорошая,стирает тихо , нормально отжимает, всё нравится. Купили и не жалеем.
22 апреля, 2022
Anna
Комментарий
Поделюсь своей историей. Квартира у меня большая и лоджия есть (не утеплена), но каждая стирка для меня была, почти, сердечным приступом. Семья из 4 человек, с грудным ребёнком, где есть взрослый ребёнок, который бегает по лужам и его абсолютно не беспокоит как тяжко гладить пересушенные джинсы 6шт. которые, к сожалению, повеся на сушке ночь превращались просто каменные, и дома 2 расклодные сушки которые за неделю были завешаны полностью перестиранными вещами, которые, почти все приходидось гладить только из-за того, что бельё было "деревянное", а после глажки протирать пол, так вся пыль, ворс и нитки от пеленок были раскиданы вокруг гладильной доски. Сейчас эта проблема исчезла! При виде горы белья, в дрожь не бросает, начала любить выходные (раньше они ассоциировались со стиркой, уборкой), постирала, посушила и сложила в шкаф. Даже школьные брюки без единой складки, только стрелки пропадают, приходится подутюживать. За день - 3 стирки и 3 сушки. Из минусов - нет функции "шерсть". На ночь не ставлю, если вытащить не сразу - бельё сомнется. Шум не беспокоит, тепло от сушки не критично. И самое для меня главное - исчезла влага! Раньше в межсезонье после стирки даже двери разбухали, на картинах на стенах от влажности отходила пленка, сейчас сухо и тепло. Советую всем девушкам, мамам, бабушкам - вещь незаменима.
Показать еще
22 апреля, 2022
Рябинина Ева
Достоинства
с паровой обработкой Стимккюр, функцией легкой глажки, замачивания и быстрой стирки
Недостатки
нет как нет
Комментарий
Стиралко-сушилка просто замечательная!)) С емким барабаном, рассчитанным на 8 кг стирки и 5 кг сушки. Все это вмещается легко, проверено лично и не раз!)) Люк большой, открывается широко, на 170°. Даже объемные вещи заталкиваются сразу)) Тихо работает во всех режимах, даже на максимальном отжиме 1400 об. не громче 77 дБ. Благодарность инверторному движку!))
22 апреля, 2022
Ольга
Достоинства
Удобство пользования, устойчивая, наличие режимов
Недостатки
Минусов нет
Комментарий
Не могу нарадоваться этой машинке! Стильная, простая в пользовании и высококачественная - всё про неё. Стираю очень часто, прекрасно служит и нет минусов в работе. Выполнена прочно и надёжно, устойчива на полу, барабан вместительный. Радует, что есть много режимов стирки, это значительное достоинство. Все вещи становятся чистыми, без разводов. При работе не сильно шумит. Недостатков не нашла.
22 апреля, 2022
Ольга
Достоинства
Удобство пользования, устойчивая, наличие режимов
Недостатки
Минусов нет
Комментарий
Не могу нарадоваться этой машинке! Стильная, простая в пользовании и высококачественная - всё про неё. Стираю очень часто, прекрасно служит и нет минусов в работе. Выполнена прочно и надёжно, устойчива на полу, барабан вместительный. Радует, что есть много режимов стирки, это значительное достоинство. Все вещи становятся чистыми, без разводов. При работе не сильно шумит. Недостатков не нашла.
22 апреля, 2022
Тихонова Вероника
Достоинства
отбражаются этапы стирки и и время до окончания стирки, элетронная система распределния белья
Недостатки
не обнаружили
Комментарий
Мне понравилось пользоваться машинкой. На цифровом дислее отбражаются этапы стирки и время до окончания, совершенно отпала необходимость засекать на часах начало работы стиралки. Оснащена электронной системой распределения белья. Есть режимы анти-аллергия, и бережная стирка, деликатные вещи стирает замечательно, я даже и не ожидала
22 апреля, 2022
Рябинина Ева
Достоинства
с паровой обработкой Стимккюр, функцией легкой глажки, замачивания и быстрой стирки
Недостатки
нет как нет
Комментарий
Стиралко-сушилка просто замечательная!)) С емким барабаном, рассчитанным на 8 кг стирки и 5 кг сушки. Все это вмещается легко, проверено лично и не раз!)) Люк большой, открывается широко, на 170°. Даже объемные вещи заталкиваются сразу)) Тихо работает во всех режимах, даже на максимальном отжиме 1400 об. не громче 77 дБ. Благодарность инверторному движку!))
22 апреля, 2022
Тихонова Вероника
Достоинства
отбражаются этапы стирки и и время до окончания стирки, элетронная система распределния белья
Недостатки
не обнаружили
Комментарий
Мне понравилось пользоваться машинкой. На цифровом дислее отбражаются этапы стирки и время до окончания, совершенно отпала необходимость засекать на часах начало работы стиралки. Оснащена электронной системой распределения белья. Есть режимы анти-аллергия, и бережная стирка, деликатные вещи стирает замечательно, я даже и не ожидала
22 апреля, 2022
Виноградова Ульяна
Достоинства
Плотно закрывается люк, не портит ткани
Недостатки
хорошая
Комментарий
Мне нравится. Простая качественная стиралка. Ткань на высоких оборотах отжима не портит, механизм двери люка крепкий, за год эксплуатации люфта нет.
22 апреля, 2022
