Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Лилия К.
Достоинства
Машинка свои функции выполняет. Сушит, пылесосит. Полезная вещь в хозяйстве. Надеюсь послужит долго.
Недостатки
Минусов не обнаружила.
Комментарий
Цена с промокодом и бонусами устроила.
23 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
машинка хорошая, управление понятное.
23 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
машинка хорошая, управление понятное.
23 декабря, 2023
Александра К.
Достоинства
Машинка работает тихо.
Недостатки
Пока не нашли.
Комментарий
Отличная машинка
23 декабря, 2023
Ксения И.
Достоинства
Внешний вид. Функции. Простое и понятное меню-управление. Белье мягкое. Удобство, сокращает время на домашнюю работу. Отличный аппарат. Стеклянный люк, выглядит добротно. Узенькая, очень выгодные размеры доя нашей квартиры.
Недостатки
Шумновата, но она у нас стоит на балконе и за закрытой дверью ее не слышно. Отсутствовал фильтр, но он там очень нужен, иначе весь радиатор злепит ворс и мусоринки из фильтра. Дозаказали салоный фильтр от лады калины, 300 рублей делов на вайлдбериз.
Комментарий
Давно мечтала об этом аппарате, искала с подходящими размерами. Глубина этой машины подошла, и мы установили ее на балконе поверх морозильной камеры. Без всяких переходников, она отлично встала, не съезжает не падает, есть конечно небольшая тряска, но оч небольшая, не критично. Порадовало простое и понятное меню. Проста в использовании. Белье мягкое, пушистое и тепленькое. За неделю использования ни одна вещь не села. Если не сразу достаешь из нее вещи, она после окончания сушки их переодически встряхивает. Постельное белье конечно мятое после нее, но это может от того что несколько часов оно пролежало внутри. Но это ерунда, по сравнению с той пользой и экономием времени! Никакого завешанного балкона теперь. Глаз радует!
Имеется подсветка в барабане. Многие пишут что конденсированную водичку из бака потрм используют в утюг, я бы так не делала, налила воду из бака в стакан, так вот она мутная, ворсинки плавают мелкие от белья. Для техники не подойдет, утюг засориться со временем.
Я в шоке от того, сколько мусора и ворса она собирает в фильтрах! Мама дорогая! И это все бы валялось в квартире! Шумновата, но при закрытой дверина балконе это не беспокоит. Жить с этим аппаратом стало легче. Семья из четырёх человек, в которой двое детей, и всегда много стирки-это прям выход! Она теперь моя главная помощница после посудомоечной машины и робота пылесоса. Счастью моему нет предела.
Показать еще
23 декабря, 2023
Ксения И.
Достоинства
Внешний вид. Функции. Простое и понятное меню-управление. Белье мягкое. Удобство, сокращает время на домашнюю работу. Отличный аппарат. Стеклянный люк, выглядит добротно. Узенькая, очень выгодные размеры доя нашей квартиры.
Недостатки
Шумновата, но она у нас стоит на балконе и за закрытой дверью ее не слышно. Отсутствовал фильтр, но он там очень нужен, иначе весь радиатор злепит ворс и мусоринки из фильтра. Дозаказали салоный фильтр от лады калины, 300 рублей делов на вайлдбериз.
Комментарий
Давно мечтала об этом аппарате, искала с подходящими размерами. Глубина этой машины подошла, и мы установили ее на балконе поверх морозильной камеры. Без всяких переходников, она отлично встала, не съезжает не падает, есть конечно небольшая тряска, но оч небольшая, не критично. Порадовало простое и понятное меню. Проста в использовании. Белье мягкое, пушистое и тепленькое. За неделю использования ни одна вещь не села. Если не сразу достаешь из нее вещи, она после окончания сушки их переодически встряхивает. Постельное белье конечно мятое после нее, но это может от того что несколько часов оно пролежало внутри. Но это ерунда, по сравнению с той пользой и экономием времени! Никакого завешанного балкона теперь. Глаз радует!
Имеется подсветка в барабане. Многие пишут что конденсированную водичку из бака потрм используют в утюг, я бы так не делала, налила воду из бака в стакан, так вот она мутная, ворсинки плавают мелкие от белья. Для техники не подойдет, утюг засориться со временем.
Я в шоке от того, сколько мусора и ворса она собирает в фильтрах! Мама дорогая! И это все бы валялось в квартире! Шумновата, но при закрытой дверина балконе это не беспокоит. Жить с этим аппаратом стало легче. Семья из четырёх человек, в которой двое детей, и всегда много стирки-это прям выход! Она теперь моя главная помощница после посудомоечной машины и робота пылесоса. Счастью моему нет предела.
Показать еще
23 декабря, 2023
Александр Н.
Комментарий
инверторный двигатель ведёт себя замечательно
23 декабря, 2023
Александр Н.
Комментарий
инверторный двигатель ведёт себя замечательно
23 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
нет
Комментарий
отличная стиральная машина, работает бесшумно, отличный дизайн, много функций стирки
23 декабря, 2023
Семен Т.
Достоинства
выглядит просто потрясно
Недостатки
нет
Комментарий
отличная стиральная машина
23 декабря, 2023
