Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Евгения Данилюк
Комментарий
отличный холодильник. купили на дачу взамен старого. Этот очень объёмный, работает отлично.
28 сентября, 2025
Андрей Горбунов
Достоинства
Большой обьем за такую цену.На озон ровно на 10К дороже
Недостатки
К самому холодильнику нет претензий,а к тем кто собирал есть.На фото будет видно вмятины на пластике
Комментарий
Не первую покупку делаю на маркете,всегда покупаю дешевле чем у конкурентов и доставка до двери.А холодильник прям в кухню поставили
28 сентября, 2025
Лейла И.
Комментарий
Холодильник хороший! Спасибо большое всем и продавцу и Озон и курьеру💖 Доставка быстрая, чёткая. Писала чтобы курьер позвонил за 1-1,5. Позвонил как надо🙏 Аккуратно занёс. Работает, всё хорошо👍
28 сентября, 2025
Татьяна С.
Комментарий
очень быстрая доставка. холодильник красавчик.всё целое и невредимое.хорошая упаковка. адекватная цена.мы довольны.то что хотели.стильный цвет.практичный и компактный.спасибо продавцу!!💯
28 сентября, 2025
Ипатова Н.
Комментарий
Внешне очень аккуратный,маленький , но вместительный. Ещё не подключали.
28 сентября, 2025
Имя скрыто
Достоинства
отличный, вместительный
Недостатки
нет
Комментарий
очень вместительный, не шумит
28 сентября, 2025
Лейла И.
Комментарий
Холодильник хороший! Спасибо большое всем и продавцу и Озон и курьеру💖 Доставка быстрая, чёткая. Писала чтобы курьер позвонил за 1-1,5. Позвонил как надо🙏 Аккуратно занёс. Работает, всё хорошо👍
28 сентября, 2025
