Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Юрий М.
Комментарий
Здравствуйте!Холодильник пришёл быстро.Живу в Подмосковье в частном доме.Спасибо производителям и сотрудникам "Озон".Холодильники работают нормально.Один 2 месяца ,второй(без NO FROST)2 недели.До свидание.
18 октября, 2025
Андрей И.
Комментарий
Привезли помогли затащить распаковал, помыли вроде пока работает, замечаний нет.
18 октября, 2025
Юрий М.
Комментарий
Здравствуйте!Холодильник пришёл быстро.Живу в Подмосковье в частном доме.Спасибо производителям и сотрудникам "Озон".Холодильники работают нормально.Один 2 месяца ,второй(без NO FROST)2 недели.До свидание.
18 октября, 2025
Андрей И.
Комментарий
Привезли помогли затащить распаковал, помыли вроде пока работает, замечаний нет.
18 октября, 2025
Никита П.
Достоинства
Холодильник, как холодильник. Никаких посторонних шумов не издаёт, разве что пока нагнетает давление компрессор. Заданную температуру держит.
Недостатки
Отвратительная яндекс доставка. Указал предварительно, что лифт отсутствует. Написал в поддержку заранее в день доставки. Там заверили, что поднимут без проблем. Потом выяснилось, что курьер один и ему нужна помощь. В поддержке переключали с одного менагера на другого в течение часа и присылали стандартные ответы, типа мы разбираемся, подожди. У тестя проблемы со спиной, пришлось оперативно звать подмогу, чтобы поднять холодильник на 3ий этаж.
Поддержка, даже извиняться не стала. Положительное впечатление от покупки запороли в самом начале.
Комментарий
Продавец - молодец, к товару претензий нет
ЯМаркет - не молодец, не ожидал, что площадка скатилась до такого уровня сервиса.
18 октября, 2025
Ольга
Комментарий
Холодильник достойный, красивый. Претензий пока нет, доставили хорошо, но доставка была 20 дней, уже хотела отказываться.
17 октября, 2025
Ольга
Комментарий
Холодильник достойный, красивый. Претензий пока нет, доставили хорошо, но доставка была 20 дней, уже хотела отказываться.
17 октября, 2025
