Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Ольга Князева
Достоинства
Удобный холодильник, хорошо работает
Недостатки
Нет. Всё отлично!
Комментарий
Хороший холодильник, внешне очень симпатичный, работает без нареканий, бесшумный.
20 октября, 2025
юра4344
Достоинства
красивый,МНОГО ПОЛОК И ЯЩИКОВ
Недостатки
не лезет в лифт
Комментарий
купил дешевле чем у сетевиков ,доволен
20 октября, 2025
Сергей М.
Комментарий
пришол целый без повреждений холодильник вообщем понравелся работает тихо на сколько прослужит посмотрим покубкой доволен
20 октября, 2025
Александра Ч.
Комментарий
Отличный холодильник,все работает!спасибо)
20 октября, 2025
Фарид Р.
Комментарий
холодильник хороший. Морозит хорошо. Но почему ручка дл открывания верхней двери внизу - на уровне коленки? это для гномиков?)
20 октября, 2025
Сергей М.
Комментарий
пришол целый без повреждений холодильник вообщем понравелся работает тихо на сколько прослужит посмотрим покубкой доволен
20 октября, 2025
Александра Ч.
Комментарий
Отличный холодильник,все работает!спасибо)
20 октября, 2025
