Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Вадим Николаев
Холодильник B1RCSK251W
Холодильник B1RCSK251W
5.0
1 157 отзывов
Достоинства
Всё работает. Цвет красивый.
Недостатки
Нет, за такую цену очень даже отличный
Комментарий
Пришло без коробки, просто с пенопластом в ухлах и плёнке. Царапин нет.
10 ноября, 2025
Галина Денисова
Холодильник B1RCSK251W
Холодильник B1RCSK251W
5.0
1 157 отзывов
Достоинства
пока всё работает
Недостатки
не заметила
10 ноября, 2025
Ольга Куликова
Холодильник B1RCSK251W
Холодильник B1RCSK251W
5.0
1 157 отзывов
Достоинства
хороший холодильник
Недостатки
нет
10 ноября, 2025
Большое К.
Холодильник B1RCSK251W
Холодильник B1RCSK251W
5.0
1 157 отзывов
Достоинства
Низкая цена.
Недостатки
Нет
10 ноября, 2025
Линар Н.
Комментарий
треснут ящик,в морозилке.Маленькая в мятина с головку спички.
10 ноября, 2025
Елена Пузырева
Достоинства
Отличный холодильник
Недостатки
Пока не нашла
Комментарий
Работает первые сутки, нареканий нет, пришел целый невредимый без вмятин. Работает тихо. Мне нравится, немного узковат но это не критично, и в морозильном отделении ящички маловаты. На нашу семью хватит.
10 ноября, 2025
Елена Пузырева
Достоинства
Отличный холодильник
Недостатки
Пока не нашла
Комментарий
Работает первые сутки, нареканий нет, пришел целый невредимый без вмятин. Работает тихо. Мне нравится, немного узковат но это не критично, и в морозильном отделении ящички маловаты. На нашу семью хватит.
10 ноября, 2025
Елена Пузырева
Холодильник B3RCNK362HS
Холодильник B3RCNK362HS
5.0
237 отзывов
Достоинства
Отличный холодильник
Недостатки
Пока не нашла
Комментарий
Работает первые сутки, нареканий нет, пришел целый невредимый без вмятин. Работает тихо. Мне нравится, немного узковат но это не критично, и в морозильном отделении ящички маловаты. На нашу семью хватит.
10 ноября, 2025
Елена Пузырева
Холодильник B3RCNK362HW
Холодильник B3RCNK362HW
5.0
308 отзывов
Достоинства
Отличный холодильник
Недостатки
Пока не нашла
Комментарий
Работает первые сутки, нареканий нет, пришел целый невредимый без вмятин. Работает тихо. Мне нравится, немного узковат но это не критично, и в морозильном отделении ящички маловаты. На нашу семью хватит.
10 ноября, 2025
Светлана
Достоинства
Холодильник отличный, вместительный. Качество хорошее, в работе ещё не пробовала. Попозже допишу отзыв, т. к. а отзывах пишут про какие-то щелчки.
Комментарий
Отдельное спасибо за доставку, доставка вовремя, товар доставили в хорошем состоянии.
9 ноября, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения