Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Алексей Т.
Холодильник B1RCSK272G
Холодильник B1RCSK272G
5.0
1 620 отзывов
Комментарий
Хороший холодильник. . Простой , лаконичный, «за свои деньги». Отдельная благодарность сотрудникам доставки 👍🏻
13 ноября, 2025
prodeus
Холодильник B1RCSK251G
Холодильник B1RCSK251G
5.0
1 182 отзыва
Достоинства
Холодильник бомба
13 ноября, 2025
prodeus
Холодильник B1RCSK251W
Холодильник B1RCSK251W
5.0
1 157 отзывов
Достоинства
Холодильник бомба
13 ноября, 2025
Сергей С.
Комментарий
Товар пришёл быстро, курьер доставил на адрес, упакован хорошо, целый, стильный, вместительный,полки можно настроить под себя, управление лёгкое, работает безшумно, морозит отлично. Спасибо продавцу, курьеру и Озон! Советую всем данный холодильник.
13 ноября, 2025
Наталья Б.
Достоинства
Классный цвет, лучше чем на фото. Работает отлично.
13 ноября, 2025
Гульнара Виноградова
Холодильник B1RCNK362W
Холодильник B1RCNK362W
5.0
965 отзывов
Достоинства
Не плохой холодильник. Работает тихо
13 ноября, 2025
Лиана
Достоинства
Доставка
Комментарий
Заказала холодильник с доставкой на дом, пацаны молодцы, занесли все аккуратно, поставили куда надо было. Очень удобно 👍
12 ноября, 2025
Инна
Достоинства
холодильник работает хорошо. отлично перемещается на колесиках. работает тихо. температура в холодильной, морозильной камерах оптимальная. к покупке рекомендую. цена-огонь!
Недостатки
доставка задержалась на 3 дня. вместо 2.11-5.11! второго числа все были дома, спокойно бы встретили доставку. 5.11.-позвонили за час до доставки. была середина рабочего дня. пришлось на такси мчаться, встречать доставку.
Комментарий
отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО парням с доставки. холодильник тяжелый!!! они мужественно дотащили пешком на 5 этаж. с большими усилиями внесли в квартиру. (там свои нюансы). я не успела подготовиться к доставке. так что ребятам-респект!!!
12 ноября, 2025
Анастасия Шульга
Комментарий
нравится всё, работает хорошо, вместительный, стильный, не громкий
12 ноября, 2025
Светлана М.
Комментарий
Не могу нарадоваться! По сравнению со старым холодильником небо и земля. Не сказала бы что тихий, но и не громкий. Для комнаты 12 квадратов в целом нормально. Очень вместительный. В комплекте была формочка для льда и подставка для яиц.
12 ноября, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения