Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377аниса агишева
Достоинства
Высокий, пока не включали, купили по скидке за 25к
Недостатки
Упаковка- пенопласт сверху и снизу, пакет. С виду вроде никаких повреждений
Комментарий
Курьеры молодцы, подождали пока приедем т.к не живем пока в этом доме, загрузились в грузовой лифт , кстати помещается холодильник в лифт с трудом , занесли в квартиру , попрощались, спасибо им. Надеюсь прослужит долго
16 февраля, 2026
Марина Ш.
Комментарий
пока не подключали,но в целом не плохо
16 февраля, 2026
Маргарита
Комментарий
Отлично вписался в интерьер, как будто стоял там целый год! Большой, в то же время не занимает слишком много места на кухне!
15 февраля, 2026
Достоинства
Холодильник супер
Недостатки
Недостатков нету
Комментарий
Работает как надо
15 февраля, 2026
Ратьковский Илья
Комментарий
Не шумит, очень большой обьем
15 февраля, 2026
Владислав У.
Комментарий
отличный холодильник, пришел невредимый работает очень тихо, лучше больше чем на 3 не ставить, а то лёд появляется на стенке. за такие деньги просто находка
15 февраля, 2026
Полина В.
Комментарий
холодильник работает. но на стенке набирается лёд в холодильном отделении
15 февраля, 2026
