Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Владислав У.
Комментарий
отличный холодильник, пришел невредимый работает очень тихо, лучше больше чем на 3 не ставить, а то лёд появляется на стенке. за такие деньги просто находка
15 февраля, 2026
Полина В.
Комментарий
холодильник работает. но на стенке набирается лёд в холодильном отделении
15 февраля, 2026
Владислав У.
Комментарий
отличный холодильник, пришел невредимый работает очень тихо, лучше больше чем на 3 не ставить, а то лёд появляется на стенке. за такие деньги просто находка
15 февраля, 2026
Полина В.
Комментарий
холодильник работает. но на стенке набирается лёд в холодильном отделении
15 февраля, 2026
Владислав У.
Комментарий
отличный холодильник, пришел невредимый работает очень тихо, лучше больше чем на 3 не ставить, а то лёд появляется на стенке. за такие деньги просто находка
15 февраля, 2026
Полина В.
Комментарий
холодильник работает. но на стенке набирается лёд в холодильном отделении
15 февраля, 2026
