Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Денис Ч.
Комментарий
работает хорошо, доставили без повреждений. спасибо.
19 февраля, 2026
Денис Ч.
Комментарий
работает хорошо, доставили без повреждений. спасибо.
19 февраля, 2026
Наталья
Комментарий
Холодос просто супер рекомендую продавца , модель Веко это хороший производитель всё супер. Я давно хотела такой холодильник и нашла и по сравнению с магазинами в городе цена очень низкая а качество хорошее
18 февраля, 2026
Елизавета
Комментарий
Холодильник соответствует всем требованиям. Соотношение цены и качества. Морозит на пять баллов. Температура соответствует норме. Вместимость холодильника отличная. Срок эксплуатации 3 недели. Наличие сигнализации открытой двери.
18 февраля, 2026
Татьяна А.
Комментарий
Холодильник отличный,доставка выше всяких похвал ,позвонили заранее,занесли на 3 этаж ,мальчики молодцы,спасибо доставке и озон !
18 февраля, 2026
Ангелина С.
Комментарий
неплохой холодильник, сбоку была небольшая вмятина но звезду снимать не буду все таки это вина доставки
18 февраля, 2026
Камилла Рустемовна
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Нет
Комментарий
Компактный холодильник
18 февраля, 2026
Татьяна А.
Комментарий
Холодильник отличный,доставка выше всяких похвал ,позвонили заранее,занесли на 3 этаж ,мальчики молодцы,спасибо доставке и озон !
18 февраля, 2026
Ангелина С.
Комментарий
неплохой холодильник, сбоку была небольшая вмятина но звезду снимать не буду все таки это вина доставки
18 февраля, 2026
