Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Vladimir
Достоинства
Хорошая модель, компактная. Пришёл отлично упакован, хорошо продумана транспортная упаковка, уголы и места. Пришло все целое, хорошая вместитеььность при компактном размере. Надеюсь, достойно отслужит свой ресурс. Приятная цена, спасибо.
19 февраля, 2026
Олеся
Комментарий
С маркой Беко давно знакомы, предыдущий холодильник был как раз этой марки и проработал 19 лет. С учетом цены и качества решили взять эту же марку, но современную модель.
19 февраля, 2026
Галина
Комментарий
Наш предыдущий Beko прослужил 15 лет без ремонта и проблем, но компрессор просто перестал работать. Очень нравился как внутри так и снаружи. Пользоваться было очень удобно, поэтому взяли похожий. К сожалению, новый холодильник не так устроен внутри как предыдущий. Есть мелочи, которые обеспечивали больше комфорта в использовании.
19 февраля, 2026
Алексей
Комментарий
Холодильник хороший. Работает. Выглядит красиво. Рекомендую
19 февраля, 2026
Алексей
Комментарий
Холодильник хороший. Работает. Выглядит красиво. Рекомендую
19 февраля, 2026
Алексей
Комментарий
Холодильник хороший. Работает. Выглядит красиво. Рекомендую
19 февраля, 2026
Алексей
Комментарий
Холодильник хороший. Работает. Выглядит красиво. Рекомендую
19 февраля, 2026
Денис Ч.
Комментарий
работает хорошо, доставили без повреждений. спасибо.
19 февраля, 2026
Денис Ч.
Комментарий
работает хорошо, доставили без повреждений. спасибо.
19 февраля, 2026
