Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Валерия П.
Комментарий
Отличный холодильник ,попали как раз на распродажу. Привезли быстро,помогли занести. Спасибо озон)
9 марта, 2026
Станислав Р.
Комментарий
хорошее качество за такой ценник. морозит хорошо, вместительный
9 марта, 2026
Евгений
Недостатки
Доставка подкачала, вместо трех дней приехал через 10 дней
8 марта, 2026
Грибанов Максим Валерьевич
Достоинства
Качество ,стиль, выглядит надежно
8 марта, 2026
Владимир
Комментарий
Все хорошо, все пока работает,все целое,посмотрим как будет дальше работать.
Спасибо курьерам, занесли домой
8 марта, 2026
Вячеслав Т.
Комментарий
Достойный холодильник за свои деньги. Пользуемся месяц , проблем нет. Приехал целый , на видео распаковка ) Перед покупкой посмотрел , что люди говорят и снимаю , вот и мы решил заснять сразу видео.
8 марта, 2026
Анатолий И.
Комментарий
Холодильник работает. Доставлено быстро, в указанный срок. Хочу выразить искреннюю благодарность курьеру Озона Соколову Вячеславу Михайловичу за доставку холодильника точно в срок. Его работа произвела на меня большое впечатление за вежливость и аккуратность. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
8 марта, 2026
