Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Козырева Галина
Комментарий
Отличный холодильник на 1-2 человек, бесшумный
9 марта, 2026
Смирнова Е.
Комментарий
Очень красивый .Мягкий белый цвет,не как сантехнический Удобный. Что касается работы -время покажет. Единственное,шумноват. Но, если кухня отдельно,то все нормально
9 марта, 2026
Василий М.
Комментарий
Холодильник классный, но приехал с вмятинами, для 1 человека норм
9 марта, 2026
