Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Смирнова Е.
Комментарий
Очень красивый .Мягкий белый цвет,не как сантехнический Удобный. Что касается работы -время покажет. Единственное,шумноват. Но, если кухня отдельно,то все нормально
9 марта, 2026
Василий М.
Комментарий
Холодильник классный, но приехал с вмятинами, для 1 человека норм
9 марта, 2026
Татьяна Н.
Комментарий
холодильник пришёл все хорошо пока не распаковывали как распакуем потом еще добавлю коментарий
9 марта, 2026
Нора К.
Комментарий
Пока не включали, ждём, когда постоит немного после доставки. В целом вроде как все хорошо, только вмятина сбоку - хорошо, что с того боку, который будет к кухонному гарнитуру стоять, а то было бы обидно. И есть небольшая царапина на ящике внутреннем, но это я больше сфоткала на случай если не включится и придется возвращать) в целом симпатичный - упакован... Читать полностью
9 марта, 2026
Екатерина А.
Комментарий
здравствуйте! пришел поменятый 2 местах и внутри трещина. Купили на подарок, как вы так можете продать не качественный холодильник?хотим вернуть товар и свои деньги вернуть
9 марта, 2026
Вячеслав П.
Комментарий
за свои деньги нормальный холодильник. доставка нормальная все целое не мятый не корябанный
9 марта, 2026
