Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Екатерина А.
Комментарий
здравствуйте! пришел поменятый 2 местах и внутри трещина. Купили на подарок, как вы так можете продать не качественный холодильник?хотим вернуть товар и свои деньги вернуть
9 марта, 2026
Вячеслав П.
Комментарий
за свои деньги нормальный холодильник. доставка нормальная все целое не мятый не корябанный
9 марта, 2026
Валерия П.
Комментарий
Отличный холодильник ,попали как раз на распродажу. Привезли быстро,помогли занести. Спасибо озон)
9 марта, 2026
Станислав Р.
Комментарий
хорошее качество за такой ценник. морозит хорошо, вместительный
9 марта, 2026
Светлана :)
Достоинства
доставка вовремя, курьер помог дотащить, за что ему большое спасибо! холодильник не распаковывали, ждёт тепла
Недостатки
ЯМ пожелание: внимательнее относиться к своим работникам: у курьера была сломана каталка для КГМ , пришлось тащить "на руках", благо муж помог. И получается один бы не справился, потому что он же водитель, он же и грузчик...
9 марта, 2026
Мария К.
Достоинства
отличный хододильник
Недостатки
не выявлено
9 марта, 2026
Козырева Галина
Комментарий
Отличный холодильник на 1-2 человек, бесшумный
9 марта, 2026
Смирнова Е.
Комментарий
Очень красивый .Мягкий белый цвет,не как сантехнический Удобный. Что касается работы -время покажет. Единственное,шумноват. Но, если кухня отдельно,то все нормально
9 марта, 2026
