Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Татьяна Н.
Комментарий
холодильник пришёл все хорошо пока не распаковывали как распакуем потом еще добавлю коментарий
9 марта, 2026
Екатерина А.
Комментарий
здравствуйте! пришел поменятый 2 местах и внутри трещина. Купили на подарок, как вы так можете продать не качественный холодильник?хотим вернуть товар и свои деньги вернуть
9 марта, 2026
Вячеслав П.
Комментарий
за свои деньги нормальный холодильник. доставка нормальная все целое не мятый не корябанный
9 марта, 2026
Валерия П.
Комментарий
Отличный холодильник ,попали как раз на распродажу. Привезли быстро,помогли занести. Спасибо озон)
9 марта, 2026
Станислав Р.
Комментарий
хорошее качество за такой ценник. морозит хорошо, вместительный
9 марта, 2026
Людмила К.
Комментарий
Хороший, нравится. Из минусов, так по мне, объем морозилки маловат.
9 марта, 2026
