Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Светлана З.
Комментарий
Холодильник пришел в пинопласте,пленке,целый.Парни кто делал доставку,им отдельное спасибо,занесли аккуратно,бережно,молодцы.Без царапин,без вмятин,работает.Как дальше будет незнаю,напишу позже.Работает две недели.Мама рада очень,аккуратный,цвет классный,все отлично.Себе такой захотела.
15 марта, 2026
Светлана З.
Комментарий
Холодильник пришел в пинопласте,пленке,целый.Парни кто делал доставку,им отдельное спасибо,занесли аккуратно,бережно,молодцы.Без царапин,без вмятин,работает.Как дальше будет незнаю,напишу позже.Работает две недели.Мама рада очень,аккуратный,цвет классный,все отлично.Себе такой захотела.
15 марта, 2026
Светлана З.
Комментарий
Холодильник пришел в пинопласте,пленке,целый.Парни кто делал доставку,им отдельное спасибо,занесли аккуратно,бережно,молодцы.Без царапин,без вмятин,работает.Как дальше будет незнаю,напишу позже.Работает две недели.Мама рада очень,аккуратный,цвет классный,все отлично.Себе такой захотела.
15 марта, 2026
Лариса
Достоинства
Во первых хочу отменить... Упаковка шикарная, продавец добросовестно работает!!! Мальчики курьеры просто на высоте, подняли на второй этаж, занесли в квартиру, очень приятно! Сам холодильник высокий, очень довольна, о его работе напишу позже!!!
14 марта, 2026
