Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Мария С.
Комментарий
Холодильник привезли рано ,к 11 )Это здорово ,ведь его надо 4 часа не включать...сам холодильник без брака и вмятин ,все на месте .Включили ,работает)Посмотрим дальше как будет) Спасибо продавцу)
15 марта, 2026
Mike S.
Комментарий
Хороший, красивый, Для 1 самое то. Не шумит, вонял пластиком сначала, протер все и не пахнет.
15 марта, 2026
Владимир А.
Комментарий
Включил,нареканий нет. Все работает нормально. Дальше видно будет. Курьером спасибо большое. Доставка до квартиры.
15 марта, 2026
Светлана М.
Комментарий
холодильник хороший,немного узковат,но это по сравнению с предыдущим.А так хороший,морозит хорошо.
15 марта, 2026
Николай 888
Достоинства
тихий,работает отлично.Много места,стоит своих денег
Недостатки
не обнаружено.
Комментарий
Хороший ,компактный.В общем я доволен приобретением
15 марта, 2026
Светлана З.
Комментарий
Холодильник пришел в пинопласте,пленке,целый.Парни кто делал доставку,им отдельное спасибо,занесли аккуратно,бережно,молодцы.Без царапин,без вмятин,работает.Как дальше будет незнаю,напишу позже.Работает две недели.Мама рада очень,аккуратный,цвет классный,все отлично.Себе такой захотела.
15 марта, 2026
Николай 888
Достоинства
тихий,работает отлично.Много места,стоит своих денег
Недостатки
не обнаружено.
Комментарий
Хороший ,компактный.В общем я доволен приобретением
15 марта, 2026
