Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Константин
Достоинства
Холодильник работает исправно
Недостатки
Серебряный цвет стоит на несколько тысяч дороже белого
Комментарий
За свои деньги нормальный холодильник. Работает пока только неделю, но надеюсь и далее будет.
29 июля, 2021
Юлия
Комментарий
Покупали 2 недели назад в Эльдорадо . Заказывали в заводской упаковке через интернет ,на свой страх и риск.
Привезли с опозданием.Но холодильник порадовал : Белоснежный цвет ,тихий -еле слышно как работает компрессор ,стоит не 2-ке ,здорово холодит ,узкий и высокий ,в морозильнике 4 ящика -это плюс ,потому что удобнее и легче!
Минус за серые уплотнительные резинки.
Очень удивила доставка от Эльдорадо : очень вежливые и очень аккуратные грузчики .Распаковали, установили и забрали старый ! Большое спасибо им !
Рекомендуем к покупке ,как среднебюджетный вариант.
Показать еще
25 июля, 2021
Татьяна
Комментарий
Стильный дизайн,компактный,поместительный.Удачный оттенок бело-сероватой окраски корпуса.При установке температуры на 1 холодит даже немного больше,чем нужно.Морозильник отличный.Шумноват,при температуре в помещении 25 С часто включается мотор,греется задняя решетка.Лиловый оттенок цвета ящиков и подсветки выпадает из общего минималистичного стиля.В целом впечатление хорошее,срок пользования 1 неделя.
20 июля, 2021
Елена
Комментарий
Хороший холодильник за свои деньги👍🏻 Многие минут, что шумный, я бы не сказала, мы по уровню выставили и никаких неудобств, работает тихо. По весу он удивительно легкий, не знаю хорошо это или плохо😃. Не понравилось только, что морозильная камера большая, 4 ящика, лучше бы вверху ещё полку добавили, а в морозилке 3х ящиков вполне хватило бы. Заказывали онлайн, перед покупкой вживую не видели. В целом довольны, надеюсь долго прослужит.
18 июля, 2021
Марина
Комментарий
Мой выбор остановился именно на этой модели,так как этот холодильник отлично вписывался по ширине моей однушки и еще с системой ноу-фрост.Пользуюсь примерно месяц,никаких нареканий по качеству охлаждения нет.Рекомендую к покупке.
18 июля, 2021
Марина
Комментарий
Мой выбор остановился именно на этой модели ,так как по ширине он отлично вписывался в мою однушку,система ноу-фрост и вместительный внутри.Уже работает месяц примерно,все отлично,никаких нареканий по качеству охлаждения нет.Рекомендую эту покупку.
18 июля, 2021
Анастасия
Комментарий
Пользуюсь уже больше двух месяцев. Всё устраивает. Холодильник удобный - особенно нравится, что на нижнюю полку двери пакет сока/молока можно поставить не вдоль, а торцом, она чуть шире стандартной.
В однокомнатной квартире с открытой дверью на кухню работу мотора не слышу.
Сейчас жарко, стабильно больше тридцати - холодильник на третьем положении(из пяти) держит плюс два градуса в основном отделении и минус двадцать в морозилке.
Единственное - пришлось повозиться, чтобы протащить агрегат через дверные проёмы, он очень высокий.
Показать еще
15 июля, 2021
Лина
Комментарий
Бюджетно и практично. Пользуемся несколько месяцев, нареканий пока нет. Отличный узкий холодильник, все что нужно помещается. Брали в частный дом.
Если забыть закрыть дверь даёт сигнал, пищание не очень громкое, не раздражает , но главное слышно сразу. Сам по себе холодильник не шумный, полностью нас устраивает.
7 июля, 2021
Галина
Комментарий
Добротный, вместительный двухкамерный холодильник. Работает тихо, ночью не гудит. Система разморозки автоматическая по всему холодильнику. В морозилке можно включить режим быстрой заморозки. Наша семья довольна!
6 июля, 2021
Татьяна
Комментарий
Искали узкий холодильник. Эта модель очень понравилась. Выглядит красиво, вместительный. Работает шумновато, но в пределах нормы. Надеюсь прослужит долго.
5 июля, 2021
