Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Иван
Комментарий
Всей семьей выбирали в магазине холодильник. Я в основном смотрел на сборку и то какое у него наполнение. Даже когда холодильник полностью забит закрыванию дверей ничего не мешает. По мне так в этом холодильнике не хватает кронштейна под напитки но это не критично.
11 июля, 2023
Сергей
Комментарий
Вот мне нравится что у холодильников беко гарантия 2 года. Сборка отечественная выполнена прилично. По поводу компрессоров я не загоняюсь. Считаю что и одного компрессора для холодильника вполне хватает. Дисплей цифровой, вот через него и осуществляется управление холодильником. У ящика под фрукты есть прикольная подсветка.
11 июля, 2023
Александр К.
Достоинства
Компактный, но вместительный
Комментарий
Идеальное решение для дачи или малогабаритной квартиры. На семью из 2х человек - идеально. Удобная морозилка внизу - 2 выдвижных контейнера. Совершенно не слышно как он работает!
11 июля, 2023
Александр К.
Достоинства
Компактный, но вместительный
Комментарий
Идеальное решение для дачи или малогабаритной квартиры. На семью из 2х человек - идеально. Удобная морозилка внизу - 2 выдвижных контейнера. Совершенно не слышно как он работает!
11 июля, 2023
Олег
Комментарий
Собран холодильник качественно, производитель на него даже гарантию выдал 2 года. Ящики в морозильной камере крепкие, забивать их можно до упора. стенки в холодильной камере тонюсенькие, это такой современный тренд=) На хранение продуктов это никак не влияет. По объему внутренней загрузки этот холодильник идеальный.
10 июля, 2023
Максим
Комментарий
Гарантия 2 года у этого холодильника! Собран он качественно. Когда мне его привезли я его со всех сторон проверил. Морозит он через чур мощно у меня в лимонаде лед образовывался. Так что включать холодильник на полную не советую. За свои деньги он прекрасен.
10 июля, 2023
Елена Т.
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличный вариант
10 июля, 2023
Елена Т.
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличный вариант
10 июля, 2023
Мария С.
Комментарий
Холодильник хороший, вместительный, красивый. Единственное не совсем удобно дверь открывать, т.к. нет выемки для руки сбоку
9 июля, 2023
Мария С.
Комментарий
Холодильник хороший, вместительный, красивый. Единственное не совсем удобно дверь открывать, т.к. нет выемки для руки сбоку
9 июля, 2023
