Отзывы покупателей о категории Холодильники

26377
Сортировать по: Дате Оценке
Михаил
Комментарий
Есть возможность переставлять полочки в холодильнике под себя. Понравился мне так-же большой ящик под овощи. Резинка на дверях вполне себе крепко держится. система разморозки в холодильной камере капельная простая. Да и в целом за эти деньги я считаю что холодильник нормальный и нет смысла к нему сильно придираться. Доставили на этаж холодильник мне в целости и сохранности.
14 июля, 2023
Андрей
Комментарий
Объем загрузки у холодильника довольно внушительный. Все помещается. Пластик внутри толстый. Снаружи у холодильника Управление простое без наворотов, надежное. Больше всего мне нравится что энергопотребление есть А+. Именно такой современный холодильник себе и хотел. Стоит он недорого, а качество сборки хорошее.
14 июля, 2023
Алина К.
Холодильник RCSK310M20W
Холодильник RCSK310M20W
5.0
289 отзывов
Достоинства
Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
Немног шумный
Комментарий
Отличный холодильник, вместителтный, хорошо охлаждает. Брали на дачу, идеальный вариант.
14 июля, 2023
Алина К.
Холодильник RCSK310M20W
Холодильник RCSK310M20W
5.0
289 отзывов
Достоинства
Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
Немног шумный
Комментарий
Отличный холодильник, вместителтный, хорошо охлаждает. Брали на дачу, идеальный вариант.
14 июля, 2023
Анатолий К.
Холодильник B3DRCNK402HW
Холодильник B3DRCNK402HW
5.0
436 отзывов
Комментарий
Холодильник вместительный, современный, тихий.
14 июля, 2023
Оля
Холодильник DSMV5280MA0W
Холодильник DSMV5280MA0W
5.0
110 отзывов
Комментарий
Цена холодильника привлекла мое внимание. Потому как сейчас они стоят дорого. То, что морозильная камера сверху для меня это не принципиально. Полуфабрикатов я покупаю не много. Система разморозки в холодильной камере хорошая, капельная. Ну и энергопотребление у него А, что меня более чем устроило.
14 июля, 2023
Инна
Холодильник DSF5240M00W
Холодильник DSF5240M00W
5.0
146 отзывов
Комментарий
Купила я этот холодильник потому что он двухдверный. Мне не хотелось лишний раз открывать морозильную камеру. Как правило у таких холодильников часто бывает всего 1 дверь. Внутри он довольно эргономичный и работает тихо.
14 июля, 2023
Олег
Комментарий
В наше время холодильники с верхней морозилкой это редкость. Обычно морозилка внизу распологается. Но да не суть. Купил я его только потому что он удобный и вместительный. Полки стеклянные можно выставлять на нужную высоту как удобно. Освещение яркое внутри. Сборка выполнена качественно, пластик внутри подогнан плотно.
14 июля, 2023
Яна В.
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Нет
Комментарий
Пока не подулючили, гл выглядит очень приятно, неюольшой, компактный. Дшя небольшой квартиры как у нас самое то, а главное очень приятная цена. Выбирали по отзвам
13 июля, 2023
Яна В.
Достоинства
Все понравилось
Недостатки
Нет
Комментарий
Пока не подулючили, гл выглядит очень приятно, неюольшой, компактный. Дшя небольшой квартиры как у нас самое то, а главное очень приятная цена. Выбирали по отзвам
13 июля, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения