Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Рустам
Комментарий
Отличный, компактный холодильник для съемной квартиры. Доставили, поставили.
25 августа, 2023
Ильнура
Комментарий
Качественный, стильный холодильник, характеристики хорошие, пользуемся уже полгода, все супер. Отмечу, что здесь есть зона сохранения свежести с трехцветной подсветкой, регулируемыми температурой и влажностью. Установлен ноу фрост с двухконтурной системой охлаждения. Полки очень прочные, из закаленного стекла, без труда выдерживают вес больших кастрюль с едой. Есть режим отпуск и суперзамораживание, которые устанавливаются через дисплей на двери, как и температура.
Показать еще
25 августа, 2023
Александр С.
Достоинства
Подсветка, полка для тары, много места на двери, в целом мне понравился!
Недостатки
морозильная камера не сильно большая.
Комментарий
Товар как для бюджетного отличный! в дизайн вписался, не тяжелый, морозит быстро, не шумит, в целом хорош!
25 августа, 2023
Александр С.
Достоинства
Подсветка, полка для тары, много места на двери, в целом мне понравился!
Недостатки
морозильная камера не сильно большая.
Комментарий
Товар как для бюджетного отличный! в дизайн вписался, не тяжелый, морозит быстро, не шумит, в целом хорош!
25 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Большой, вместительный
Комментарий
Холодильником очень довольны. Выглядит очень стильно, очень вместительный и большая морозильная камера на 4 ящика, что очень удобно и точно все поместится. Уровень шума при работе негромкий.
25 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Большой, вместительный
Комментарий
Холодильником очень довольны. Выглядит очень стильно, очень вместительный и большая морозильная камера на 4 ящика, что очень удобно и точно все поместится. Уровень шума при работе негромкий.
25 августа, 2023
Денис М.
Комментарий
Холодильник понравился, шум на уровне в работе 2 дня.
25 августа, 2023
Денис М.
Комментарий
Холодильник понравился, шум на уровне в работе 2 дня.
25 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Красивый-большой-ещё и работает(
Недостатки
Ущковат Нижний ящик в морозиоке
Комментарий
Купил за 43) а он трудится на все 45
25 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Красивый-большой-ещё и работает(
Недостатки
Ущковат Нижний ящик в морозиоке
Комментарий
Купил за 43) а он трудится на все 45
25 августа, 2023
