Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Анонимный покупатель
Достоинства
Не стандартной ширины, из за этого очень аккуратно смотрится
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличный холодильник, морозит прям отлично, мне очень понравился. Шума от него нет. Рекомендую к покупке
7 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги
Иногда шумит, не сильно, нам нормально абсолютно)
Внутри все удобно очень, полочки, ящички
Безумно довольна приобретением
7 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник за свои деньги
Иногда шумит, не сильно, нам нормально абсолютно)
Внутри все удобно очень, полочки, ящички
Безумно довольна приобретением
7 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Хороший товар за свои деньги
7 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Хороший товар за свои деньги
7 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
Немного шумноват, но не критично
Комментарий
Искали узкий и высокий хололильник на небольшую кухню - этот подошел идеально. На троих человек - нормальный по эргономике и функционалу. Слегка шумноват((( морозит быстро и качественно, режимы отпуска и суперзаморозки не пробовали, но думаю будет супер. За доставку и подьем отдельное спасибо ребятам из службы доставки
6 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
Немного шумноват, но не критично
Комментарий
Искали узкий и высокий хололильник на небольшую кухню - этот подошел идеально. На троих человек - нормальный по эргономике и функционалу. Слегка шумноват((( морозит быстро и качественно, режимы отпуска и суперзаморозки не пробовали, но думаю будет супер. За доставку и подьем отдельное спасибо ребятам из службы доставки
6 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
Немного шумноват, но не критично
Комментарий
Искали узкий и высокий хололильник на небольшую кухню - этот подошел идеально. На троих человек - нормальный по эргономике и функционалу. Слегка шумноват((( морозит быстро и качественно, режимы отпуска и суперзаморозки не пробовали, но думаю будет супер. За доставку и подьем отдельное спасибо ребятам из службы доставки
6 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
стоимость
Недостатки
не выявил
Комментарий
Хороший холодильник, за полгода нареканий нет. Шумноват, но в своей ценовой категории сойдёт. Уже после покупки прочитал, что трудно ремонтирует, очень затруднительно найти хладагент, если сломается. Надеюсь не понадобится и лет 7-10 отработает.
6 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
стоимость
Недостатки
не выявил
Комментарий
Хороший холодильник, за полгода нареканий нет. Шумноват, но в своей ценовой категории сойдёт. Уже после покупки прочитал, что трудно ремонтирует, очень затруднительно найти хладагент, если сломается. Надеюсь не понадобится и лет 7-10 отработает.
6 сентября, 2023
