Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Виктория
Комментарий
Выбирали холодильник месяц назад остановились на веко,нужен был вместительный холодильник,именно эта модель нас обрадовала вместительный,работает бесшумно,есть моментальная заморозка
14 августа, 2023
Николай
Комментарий
Приобрел в августе 23
года,шикарный,красивый холодильник,вся чушь про то что он громкий или шумит не соответствует действительности,полностью!Абсолютная тишина!Аналогичные боши,ЛГ,самсунги дороже на 15тр в среднем,плюс риски остаться без обслуживания и запчастей...
14 августа, 2023
Любовь
Комментарий
Приобретала для родителей, для 2 человек этого объема хранения с запасом, характеристики мне очень понравились. Во-первых, в холодильнике установлена двухконтурная система охлаждения ноу фрост, поэтому запахи между камерами не смешиваются, лед и капли воды на стенках не собираются. Во-вторых, в холодильнике есть отделение для качественного хранения овощей и фруктов с подсветкой, чтобы они не теряли витамины. В-третьих, на время отъезда в холодильнике можно установить режим отпуск.
Показать еще
14 августа, 2023
Алиса
Комментарий
Пользуемся несколько месяцев, холодильник отлично справляется со своей задачей. Очень понравилась зона свежести с подсветкой, так как овощи и фрукты действительно дольше хранятся. Ноу фрост работает, в холодильнике нет конденсата, сохраняется умеренная влажность, а в морозилке не образуется лед на стенках и продуктах.
14 августа, 2023
Алена
Комментарий
Я в восторге от нового холодильника! Приятно порадовала цветная подсветка, в момент выбора я даже не обратила на это внимание))) Работает очень тихо, охлаждает мощно, пришлось даже чуть увеличить температуру, чтобы напитки не были такими ледяными. Морозилка чудо, вместительная и с экспресс-заморозкой. Единственное, что немного напрягает, что нижний ящик холодильного отделения задвигается с усилием (я привыкла, что везде чуть подтолкнул и всё закрылось само собой). В целом, покупкой довольна, рекомендую.
Показать еще
14 августа, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник! Очень эргономичный, все продуманно!
14 августа, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник! Очень эргономичный, все продуманно!
14 августа, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник! Очень эргономичный, все продуманно!
14 августа, 2023
Игорь М.
Достоинства
класный
Недостатки
их нет
Комментарий
советую.
13 августа, 2023
Игорь М.
Достоинства
класный
Недостатки
их нет
Комментарий
советую.
13 августа, 2023
