Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Марина С.
Достоинства
Компактный , недорогой
Недостатки
Доставка долгая
Комментарий
Хороший холодос, думала морозильник больше, как то не тянет на заявленный объем. Для офиса пойдет. Домой конечно взяла бы побольше )))
18 августа, 2023
Марина С.
Достоинства
Компактный , недорогой
Недостатки
Доставка долгая
Комментарий
Хороший холодос, думала морозильник больше, как то не тянет на заявленный объем. Для офиса пойдет. Домой конечно взяла бы побольше )))
18 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Быстро и в срок доставили
Недостатки
пока нет
Комментарий
Устанавливать буду недели через две и потом смогу дополнить свой отзыв. Привезли прямо в дом, спасибо.
18 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Быстро и в срок доставили
Недостатки
пока нет
Комментарий
Устанавливать буду недели через две и потом смогу дополнить свой отзыв. Привезли прямо в дом, спасибо.
18 августа, 2023
Валентина
Комментарий
Покупкой довольны, с выбором не ошиблись. Эта модель очень современная и удобная, объем хранения идеально подходит для семьи из 3-4 человек. В холодильнике помимо полок и балконов, есть зона свежести со своим микроклиматом, благодаря чему овощи и фрукты дольше сохраняются свежими. В обеих камерах стоит система ноу фрост с двухконтурным охлаждением, поэтому запахи между камерами не смешиваются, наледь не образуется.
18 августа, 2023
Камилла
Комментарий
Хороший холодильник, тихо работает, температуру и режимы удобно регулировать, есть зона свежести, есть No Frost. К качеству сборки никаких нареканий, двери не люфтят, полки прочные, ящики хорошие, балконы тоже, в общем все отлично.
18 августа, 2023
Наталья
Комментарий
Мне всё понравилось, пользоваться холодильником комфортно, мест хранения много, в том числе есть зона свежести со своим специальным освещением, чтобы овощи и фрукты лучше хранились. На дисплее можно установить разные режимы работы или отрегулировать температуру в камерах. Ноу фрост не дает образоваться наледи, а также смешаться запахам из морозилки и холодильника.
18 августа, 2023
Любовь
Комментарий
Классный холодильник с двухконтурной системой охлаждения, наличием ноу фрост, зоны свежести с подсветкой и режимом отпуск. Работает он тихо, продуктов помещается много, управление простое.
18 августа, 2023
Глеб
Комментарий
Хороший холодильник с объемом хранения для семьи из 2-3 человек. Работает без нареканий, со своей задачей справляется отлично. Благодаря ноу фрост запахи не перемешиваются, наледь не собирается, а температура равномерно распределяется по объему обеих камер. Управление удобное, на нем можно выставить температуру или режим отпуск.
18 августа, 2023
