Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Роксана Н.
Достоинства
относительно компактный тихий лёгкое сенсорное управление красивая подсветка супер быстрая работа без льда на стенках
Недостатки
пока не обнаружила
Комментарий
нам ооочень понравился холодильник. Удобный контейнер под овощи и фрукты. есть звуковой и световой сигнал если дверца открыта некоторое время. всё полки держатся хорошо, без скрипов и хрустов.
19 августа, 2023
Ирина С.
Достоинства
Компактный холодильник, приобретали для дачи, точнее даже в летний домик..) искали недорогой и чтобы бы нормальным был и не прогадали)
Недостатки
Минус только один, пришел с вмятиной. Фото предоставлю. Но вопрос решили быстро т оставить решили его.
Комментарий
Спасибо за холодильник, по приятной цене… понравился, возможно такой еще возьмем для частного дома, точнее дачи₽
19 августа, 2023
Ирина С.
Достоинства
Компактный холодильник, приобретали для дачи, точнее даже в летний домик..) искали недорогой и чтобы бы нормальным был и не прогадали)
Недостатки
Минус только один, пришел с вмятиной. Фото предоставлю. Но вопрос решили быстро т оставить решили его.
Комментарий
Спасибо за холодильник, по приятной цене… понравился, возможно такой еще возьмем для частного дома, точнее дачи₽
19 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
отличный холодильник
Недостатки
нет
Комментарий
берите э, не сомневайтесь
19 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
отличный холодильник
Недостатки
нет
Комментарий
берите э, не сомневайтесь
19 августа, 2023
Наталия К.
Достоинства
Четыре отделения в морозилке
Недостатки
Самое нижнее отделение морозилки - неполноценное! Уже остальных в два раза в глубину.
Комментарий
Холодильнику ставлю максимальную оценку. В минусах написала про самое нижнее отделение морозилки, но прям сильным минусом это не считаю. Конечно, было бы неплохо, чтобы об этом писали в характеристике. В остальном, очень хорошая модель. Не шумный, услышать его можно если прислушиваться. Всем, кто пишет о том, что холодильник шумный - просто проверьте ровность поверхности, на которой он установлен, отрегулируйте ножки. С момента покупки опробовали функцию быстрой заморозки. Очень удобно! Плюс для этого в верхнем ящике морозильной камеры есть специальный поднос. Замораживали блинчики, всё получилось прекрасно. К покупке рекоменжую!
Показать еще
19 августа, 2023
Наталия К.
Достоинства
Четыре отделения в морозилке
Недостатки
Самое нижнее отделение морозилки - неполноценное! Уже остальных в два раза в глубину.
Комментарий
Холодильнику ставлю максимальную оценку. В минусах написала про самое нижнее отделение морозилки, но прям сильным минусом это не считаю. Конечно, было бы неплохо, чтобы об этом писали в характеристике. В остальном, очень хорошая модель. Не шумный, услышать его можно если прислушиваться. Всем, кто пишет о том, что холодильник шумный - просто проверьте ровность поверхности, на которой он установлен, отрегулируйте ножки. С момента покупки опробовали функцию быстрой заморозки. Очень удобно! Плюс для этого в верхнем ящике морозильной камеры есть специальный поднос. Замораживали блинчики, всё получилось прекрасно. К покупке рекоменжую!
Показать еще
19 августа, 2023
Дмитрий К.
Достоинства
Очень тихий, для своих размеров достаточно вместительный
Недостатки
Не очень удобно открывать дверцу.
Комментарий
Холодильник понравился, работает не слышно, для своего размера имеет много полезного объема. Не очень удобно открывать, так как ручка находится низковато, но таков размер холодильника.
18 августа, 2023
Дмитрий К.
Достоинства
Очень тихий, для своих размеров достаточно вместительный
Недостатки
Не очень удобно открывать дверцу.
Комментарий
Холодильник понравился, работает не слышно, для своего размера имеет много полезного объема. Не очень удобно открывать, так как ручка находится низковато, но таков размер холодильника.
18 августа, 2023
Дмитрий
Комментарий
Добрый день, хочу оставить отзыв об холодильнике Beko . Недавно купили этот холодильник в Эльдорадо, холодильник сразу нам приглянулся в глаза в магазине, и тем более на него была хорошая скидка, мы не раздумывая приобрели эту модель холодильника.что хочу сказать : холодильник совсем бесшумный, его вообще не слышно, морозильная камера хорошо морозит , выставили -15 градусов, верхняя камера это вообще отдельный разговор, есть специальная камера для хранения овощей, фруктов, меняет цвета , всего в этой камере три цвета. Овощи и фрукты остаются свежими, и долго хранятся. Холодильником очень доволен, советую всем к приоретению!!!
Показать еще
18 августа, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения