Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Анонимный покупатель
Достоинства
все
Недостатки
нет
Комментарий
Искали именно No frost, вместительный и узкий, так как в однушке комнаты очень маленькие. Среди недорогих моделей были Beko.Подсветка яркая, свет холодный белый, достаточно всё освещает.На дверце холодильника 4 полки, радует что есть так же подставка для яиц, рассчитана на 10 штук.Что же касается остального, то холодильник отлично справляется с функцией охлаждения и заморозки. Все продукты долго хранятся, запахи не смешиваются и зона свежести действительно позволяет длительно сохранять фрукты и овощи в первозданном виде.
Показать еще
2 октября, 2023
Аня
Комментарий
Холодильник большой, вместительный. При первом включении быстро набрал холод. Приятно, что поцветка внутри расположена не наверху, а вдоль стенки.
В некоторых отзывах писали, что холодильник очень громкий. Боялась, что так и будет, но опасения не оправдались. Его практически не слышно, очень тихо работает.
1 октября, 2023
Марина П.
Достоинства
вместительный, низкий уровень шума, система ноуфрост
Недостатки
пока не обнаружены
Комментарий
приятно получить бонус по акции , жду
1 октября, 2023
Марина П.
Достоинства
вместительный, низкий уровень шума, система ноуфрост
Недостатки
пока не обнаружены
Комментарий
приятно получить бонус по акции , жду
1 октября, 2023
Алия М.
Достоинства
Компактный, удобный. Много нужных функций.
Недостатки
При открытие двигается с места, при закрытие не всегда дверца сама захлопывается.
Комментарий
Мне нравится.
1 октября, 2023
Алия М.
Достоинства
Компактный, удобный. Много нужных функций.
Недостатки
При открытие двигается с места, при закрытие не всегда дверца сама захлопывается.
Комментарий
Мне нравится.
1 октября, 2023
Андрей Т.
Достоинства
Стильный, качественно сделан!
Недостатки
Их нет
Комментарий
Хороший холодильик, удобный! Очень хорошая доставка! Быстро, вежливо с возможностью спокойно осмотреть товар!
1 октября, 2023
Андрей Т.
Достоинства
Стильный, качественно сделан!
Недостатки
Их нет
Комментарий
Хороший холодильик, удобный! Очень хорошая доставка! Быстро, вежливо с возможностью спокойно осмотреть товар!
1 октября, 2023
