Отзывы покупателей о категории Духовые шкафы
6055Мила
Комментарий
Отличная встройка, духовка большая с хорошим температурным диапазоном, в ней можно приготовить что угодно. Управление удобное, гриль и конвекция работают как положено, внешний вид отличный, качество на высоте. Мне она очень нравится.
14 сентября, 2023
Владислава
Комментарий
Духовка понравилась, большое количество программ, удобный температурный диапазон, большой объем. Пользуюсь уже пару месяцев, никаких проблем не было.
14 сентября, 2023
Роман Н.
Достоинства
Полноразмерная духовка от нормального бренда за адекватные деньги (по текущим ценам...) Презентабельный внешний вид, конвекция, объем, понятное управление.
Недостатки
Можно было бы добавить отображение режимов на дисплее.
Комментарий
Покупали матери в подарок, взамен сломавшейся, по всем критериям и в диапазоне цена/качество, решили попробовать этот вариант. В первую очередь нужен был объем от 65л, конвекция, ну и приятный внешний вид, в итоге попадание на все 100%. Доставили быстро, отлично вписалась в интерьер, причем по виду она выглядит дороже, чем многие другие в этой цене! Далее, со слов матери, опробовала она её в деле на разных режимах, пирожки, пицца, рыба, курица... и ей очень понравилось, как минимум не хуже, чем была до этого от более именитого и дорого бренда, которая ещё в 14г стоила дороже...
Показать еще
13 сентября, 2023
Роман Н.
Достоинства
Полноразмерная духовка от нормального бренда за адекватные деньги (по текущим ценам...) Презентабельный внешний вид, конвекция, объем, понятное управление.
Недостатки
Можно было бы добавить отображение режимов на дисплее.
Комментарий
Покупали матери в подарок, взамен сломавшейся, по всем критериям и в диапазоне цена/качество, решили попробовать этот вариант. В первую очередь нужен был объем от 65л, конвекция, ну и приятный внешний вид, в итоге попадание на все 100%. Доставили быстро, отлично вписалась в интерьер, причем по виду она выглядит дороже, чем многие другие в этой цене! Далее, со слов матери, опробовала она её в деле на разных режимах, пирожки, пицца, рыба, курица... и ей очень понравилось, как минимум не хуже, чем была до этого от более именитого и дорого бренда, которая ещё в 14г стоила дороже...
Показать еще
13 сентября, 2023
Александра
Комментарий
Хороший духовой шкаф в своем ценовом сегменте. Объем большой, максимальная температура 250 градусов, есть режим 3Д приготовления, гриль, конвекция, таймер и будильник. Пользуюсь ей уже полгода, меня все устраивает.
13 сентября, 2023
Вероника
Комментарий
Отличная духовка, очень большая, с разнообразными программами приготовления, таймером, ярким дисплеем. Есть телескопические направляющие для противня, на двери стоит доводчик для плавного закрытия. В общем духовой шкаф не только красивый, но и очень хорошо продуман для комфортного использования.
13 сентября, 2023
Диана
Комментарий
Встройка хорошая, выбором осталась довольна. Объем у духовки большой, можно готовить несколько блюд одновременно. Программы разнообразные, поэтому под любое блюдо найдется нужная. Разогревается быстро, остывает потом тоже хорошо.
13 сентября, 2023
Анастасия
Комментарий
духовку используем несколько месяцев, пока все нравится- быстро нагревается, много режимов для готовки, простота в использовании, утапливаемые переключатели
13 сентября, 2023
Станислав С.
Достоинства
Есть телескопические направляющие, и доводчик двери. готовка на пару, да и выглядит хорошо
Недостатки
нет
Комментарий
Выбирал долго и муторно, порядка недели потратил на то, что бы выбрать духовой шкаф в котором можно готовить, а не просто ради затычки на кухне. Выбирал между бош и горенья. Бош и горенья полный шлак по сравнению с этой за её стоимость. в начальный линейке бош материалы хуже качеством не забываем что бош это немецкий бренд, а духовые шкафы начальной линейки делают в Турции. Что касается горенья то это тонкие стенки и сильный нагрев окружения. Сравнивал все параметры неделю. Смотрел щупал в магазинах. В итоге остановил свой выбор на Beko. Суть в том что для беко это по сути топовые приборы. Разница между топовыми и нет, только в кол-ве функций и телескоп направляющих. Почитайте отзывы о беко за 20 тысяч и вы поймёте что они и за 20 тысяч делают отличные вещи, и если они не экономят на начальном уровне, то это уже говорит о том, что можно доверять. Бренд Beco это тоже Турция, и делает для себя и для остального мира.
По итогу, Люди не ведитесь на бренды, у каждого из них есть гнилой продукт, а есть отличные которым стоит уделить внимание и не покупать всю технику монобрендовую. Например холодильник будет другой как и варочная поверхность индукционная Так что это отзыв который можно смело читать. Но выбор всегда остаётся за вами
Показать еще
12 сентября, 2023
Ольга П.
Достоинства
Отличный товар за свои деньги
Недостатки
Пока не выявлены
Комментарий
Быстрая доставка, печь хорошо пропекает
11 сентября, 2023
