Отзывы покупателей о категории Духовые шкафы
5844Анонимный покупатель
Комментарий
сегодня установили, прогрели запах был сильный. в старой квартире была такой же фирмы, все устраивает
13 апреля, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
сегодня установили, прогрели запах был сильный. в старой квартире была такой же фирмы, все устраивает
13 апреля, 2024
Карина Г.
Достоинства
Отличный духовой шкаф за свои деньги, функциональный и стильный.
Комментарий
Все понравилось, купила очень выгодно с промокодом и бонусами. Выглядит стильно и работает отлично!
13 апреля, 2024
Карина Г.
Достоинства
Отличный духовой шкаф за свои деньги, функциональный и стильный.
Комментарий
Все понравилось, купила очень выгодно с промокодом и бонусами. Выглядит стильно и работает отлично!
13 апреля, 2024
Ирина С.
Комментарий
Духовой шкаф покупала в подарок маме. Нареканий в работе нет, пекет хорошо
13 апреля, 2024
Нурлан С.
Недостатки
Нет плавного закрытия двери. И всего два стекла в дверке.
Комментарий
Работает отлично! Много функций!
13 апреля, 2024
Юлия С.
Достоинства
Красивый
Комментарий
Взяли для съёмной квартиры, хороший духовой шкаф
12 апреля, 2024
Юлия С.
Достоинства
Красивый
Комментарий
Взяли для съёмной квартиры, хороший духовой шкаф
12 апреля, 2024
Марина М.
Достоинства
Нормальная рабочая духовка. Проста в управлении, выпекает хорошо, равномерно
Недостатки
Не нашла
Комментарий
Один противень, две решетки. Ручка для установки программы, ручка для установки температуры. Выпечка равномерная, нагрев быстрый. Все хорошо
12 апреля, 2024
Анатолий Г.
Достоинства
Хороший духовой шкаф, дизайн мне нравится, есть часы, в комплекте два противня и решетки для гриля, телескопическая направляющая на нижнем уровне для противня двольно таки удобная вещь, подключается через вилку без заморочек, монтируется тоже просто на 2 самореза в комплекте, режимов хватает для любителей поэкспериментировать)
Недостатки
Двойное стекло ощутимо нагревается
Комментарий
После первого включения необходимо обработать согласно инструкции поверхность духового шкафа и противни, запах стоит тот еще😁. После обработки все отлично, пропекает хорошо.
12 апреля, 2024
