Отзывы
98240Владимир
Комментарий
Отличная машинка! Качественная стирка, большой выбор режимов. Довольно таки тихая в работе, небольшая по габаритам, хорошо поместилась в маленькой ванной. Покупалась на замену Indesit, в сравнении с прежней машинкой только плюсы. Рекомендую.
8 января, 2020
Дмитрий
Комментарий
Холодильник по цене-качеству самое лучшее, что можно приобрести, купили к новому году, все быстро доставили прямо в квартиру, чуть уже привычных, но это огромный плюс для нашей кухни. Места предостаточно в нем! Работает тихо , если все правильно отрегулировать (кроме того после транспортировки надо дать 3-6 часов отстояться перед запуском). Из не очень понравившегося незначительный запах новой техники внутри и крепление полок в холодильной камере.а так супер!
Показать еще
8 января, 2020
✪арбузик✪
Достоинства
цена, встраиваемый, работает тихо, морозит нормально
Недостатки
пока нет
Комментарий
Отличный холодильник, небольшой а главное встраиваемый. Для себя любимой такой и искала. Мне одной его за глаза хватает, но для семьи он конечно будет маловат. Он уже обычного, морозилка совсем небольшая. Пространство холодильника поделено тремя полками и ящиком зоны свежести. В комплекте есть еще подставка для бутылок, чтобы горизонтально их хранить, удобно. На двери несколько полок, спокойно можно поставить литровый сок, молоко и другие подобные по высоте упаковки. Подставка для яиц рассчитана на шесть яичек. Холодильником довольна. Обе камеры нагнетают холод хорошо. В морозилке три ящика, места мне хватает. Главное что работает он тихо.
Показать еще
8 января, 2020
✪арбузик✪
Достоинства
цена, встраиваемый, работает тихо, морозит нормально
Недостатки
пока нет
Комментарий
Отличный холодильник, небольшой а главное встраиваемый. Для себя любимой такой и искала. Мне одной его за глаза хватает, но для семьи он конечно будет маловат. Он уже обычного, морозилка совсем небольшая. Пространство холодильника поделено тремя полками и ящиком зоны свежести. В комплекте есть еще подставка для бутылок, чтобы горизонтально их хранить, удобно. На двери несколько полок, спокойно можно поставить литровый сок, молоко и другие подобные по высоте упаковки. Подставка для яиц рассчитана на шесть яичек. Холодильником довольна. Обе камеры нагнетают холод хорошо. В морозилке три ящика, места мне хватает. Главное что работает он тихо.
Показать еще
8 января, 2020
Алина
Комментарий
За эти деньги -просто супер!Самое главное,что трубки сзади не алюминиевые, а медные! Очень на многих холодильниках,например,Аристон,который дороже,трубки с завода приходят уже окисленные.Работает сравнительно тихо,система NeoFrost действительно есть.Вообщем холодильник отличный
7 января, 2020
Виктория
Комментарий
Хороший бюджетный холодильник. Морозит и охлаждает классно. Вместительный для своих габаритов. Очень легкий - муж легко катал его по кухне (есть колеса). Работает тише нашего старого. С доставкой тоже все отлично.
7 января, 2020
Наталья
Комментарий
Это второй холодильник данной модели,купленный мной. Узковат,без ноуфроста,когда банки с бутылками соприкасаются, как в вагоне поезда стук,это решаемо. Каюсь за 4года не размораживали ни разу,работает но мороженое в морозилке за пару дней приобретает запах болгарского перца,который заморожен уже несколько лет.Купили второй такой же перед новым годом, если сломается дополню отзыв.
6 января, 2020
Полина
Комментарий
Тихий, брали в студию издаёт редкие звуки совершенно не мешает, главное установить правильно на ровную поверхность, не смотря на свой размер очень вместительный холодильник, покупкой довольны, лучшее соотношение цена/качество на данный момент у компании Beko.
6 января, 2020
Наталья
Достоинства
Очень много нужных режимов (гриль, разморозка)
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Пользуюсь духовым шкафом от Веко уже год. Все пропекает равномерно до румяной корочки и сверху и снизу. Удобная панель управления, есть таймер. В комплекте идут листы с антипригарным покрытием (не нужно застилать пергаментом или фольгой).
5 января, 2020
Гулия
Комментарий
Холодильник супер. Покупала маме в новую квартиру. Она довольна. Зона свежести фруктов и овощей крутая вещь! И радует размер-узкая, поместилась на кухне. По шуму сказать ничего не могу, т.к. мама не жаловалась.
4 января, 2020
