Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника
17653Альбина
Комментарий
Пока никаких нареканий нет! Доставка в срок, внешний вид без дефектов, моет хорошо! Вот только защита на панели отлазит. Я бы не стала её удалять! Это уже третья пмм, и я очень надеюсь на отличную и долгую работу!!!
28 июня, 2025
Алексей Кириллов
Достоинства
отличная посудомойка за свои деньги
Недостатки
нет
28 июня, 2025
Анна Б.
Комментарий
Отличный шкаф, очень нравится что хорошая герметизация . Пользуемся по полной, все работает исправно
28 июня, 2025
Дарья А.
Комментарий
Доставка приехала вовремя, плита очень хорошо упакована в коробку и внутри коробки пенопласт. Варочная панель целая, ни царапинки👌🏻 Пока еще не врезали ее в столешницу, но уже попробовали включить. Нагревает все отлично. Удобно что верхняя конфорка регулируется под размер посуды. В общем, плита отличная, всем рекомендую! И кстати, эстетично и очень... Читать полностью
27 июня, 2025
Наталия С.
Комментарий
товар пришёл вовремя, целый,Эл.вилки нет и проверить рабочее состояние нет возможности. После установки отпишусь подробнее и позже.
27 июня, 2025
Дарья А.
Комментарий
Доставка приехала вовремя, плита очень хорошо упакована в коробку и внутри коробки пенопласт. Варочная панель целая, ни царапинки👌🏻 Пока еще не врезали ее в столешницу, но уже попробовали включить. Нагревает все отлично. Удобно что верхняя конфорка регулируется под размер посуды. В общем, плита отличная, всем рекомендую! И кстати, эстетично и очень... Читать полностью
27 июня, 2025
Наталия С.
Комментарий
товар пришёл вовремя, целый,Эл.вилки нет и проверить рабочее состояние нет возможности. После установки отпишусь подробнее и позже.
27 июня, 2025
Дарья А.
Комментарий
Доставка приехала вовремя, плита очень хорошо упакована в коробку и внутри коробки пенопласт. Варочная панель целая, ни царапинки👌🏻 Пока еще не врезали ее в столешницу, но уже попробовали включить. Нагревает все отлично. Удобно что верхняя конфорка регулируется под размер посуды. В общем, плита отличная, всем рекомендую! И кстати, эстетично и очень... Читать полностью
27 июня, 2025
Наталия С.
Комментарий
товар пришёл вовремя, целый,Эл.вилки нет и проверить рабочее состояние нет возможности. После установки отпишусь подробнее и позже.
27 июня, 2025
Дарья А.
Комментарий
Доставка приехала вовремя, плита очень хорошо упакована в коробку и внутри коробки пенопласт. Варочная панель целая, ни царапинки👌🏻 Пока еще не врезали ее в столешницу, но уже попробовали включить. Нагревает все отлично. Удобно что верхняя конфорка регулируется под размер посуды. В общем, плита отличная, всем рекомендую! И кстати, эстетично и очень... Читать полностью
27 июня, 2025
