Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника
16929Тамара
Достоинства
Простота и стиль
Недостатки
Недостатков не обнаружила — эта модель мне подошла по всем параметрам.
Комментарий
Очень стильно смотрится варочная панель в стальном цвете у меня на кухне. За время пользования, а это уже 6 мес. нареканий нет. На ней удобное расположение ручек и они не нагреваются, эмалированные решетки плотно прилегают к поверхности и не ездят, как это было на предыдущей плите. При уборке плиты после варки эмаль не царапается, а это говорит о её качестве ) Рекомендую.
23 января, 2022
Люба
Достоинства
Дизайн, сенсорная панель, которая легко чистится, функция автоотключения, 4 скорости
Недостатки
Вообще нету
Комментарий
Очень люблю свою помощницу, она не идет ни в какое сравнение с моей старой вытяжкой. Лаконичный дизайн, красивый стальной цвет помогли ей гармонично вписаться в интерьер. Панель управления – сенсорная, нет никаких выступающих кнопок, которые трудно очищать, откликается моментально. Безумно нравится таймер, не нужно специально ждать, чтобы потом выключить ее.
23 января, 2022
Люба
Достоинства
Дизайн, сенсорная панель, которая легко чистится, функция автоотключения, 4 скорости
Недостатки
Вообще нету
Комментарий
Очень люблю свою помощницу, она не идет ни в какое сравнение с моей старой вытяжкой. Лаконичный дизайн, красивый стальной цвет помогли ей гармонично вписаться в интерьер. Панель управления – сенсорная, нет никаких выступающих кнопок, которые трудно очищать, откликается моментально. Безумно нравится таймер, не нужно специально ждать, чтобы потом выключить ее.
23 января, 2022
Рита
Достоинства
Очень красивый цвет и удобное управление
Недостатки
Нет
Комментарий
Давно мечтала о вытяжке, и вот наконец-то она у меня появилась! Замечательный цвет, не маркий! Удобное привычное для меня кнопочное управление. Вытяжка выполнена из хороших качественных материалов, работает замечательно.В общем, я довольна!
23 января, 2022
Тоня
Достоинства
Стильно выглядит, хорошо уходят запахи, мощная.
Недостатки
Нет
Комментарий
Вытяжкой я очень довольна! Безумно красивая, в цвете нержавейки как я и мечтала! Освещение яркое - лед! Муж сказал, что оно долговечное и электричества много не берет. Во время работы, по сравнению со старой вытяжкой, у этой ниже уровень шума, хорошо вытягивает запахи при готовке! Три уровня мощности предусмотрены, советую!
23 января, 2022
Тоня
Достоинства
Стильно выглядит, хорошо уходят запахи, мощная.
Недостатки
Нет
Комментарий
Вытяжкой я очень довольна! Безумно красивая, в цвете нержавейки как я и мечтала! Освещение яркое - лед! Муж сказал, что оно долговечное и электричества много не берет. Во время работы, по сравнению со старой вытяжкой, у этой ниже уровень шума, хорошо вытягивает запахи при готовке! Три уровня мощности предусмотрены, советую!
23 января, 2022
Евгений
Достоинства
No Frost, ящик для овощей и фруктов с синим цветом, низкий уровень шума
Недостатки
Пока не обнаружил
Комментарий
Пользуюсь несколько дней, пока нет кухни, стоит отдельно, думал, что в связи с этим будет очень громким, но оказалось, что уровень шума очень низкий, надеюсь, что после встройки все так и останется. Однозначный плюс в No Frost.
23 января, 2022
Евгений
Достоинства
No Frost, ящик для овощей и фруктов с синим цветом, низкий уровень шума
Недостатки
Пока не обнаружил
Комментарий
Пользуюсь несколько дней, пока нет кухни, стоит отдельно, думал, что в связи с этим будет очень громким, но оказалось, что уровень шума очень низкий, надеюсь, что после встройки все так и останется. Однозначный плюс в No Frost.
23 января, 2022
Ковалева Вета
Достоинства
я в восторге, духовка красивая внешне, отлично пропекает, дверца снаружи не греется, много режимов
Недостатки
нельзя прикрепить фото))) минусов у духовки нет)
Комментарий
Обожаю свою новую духовку! Она прекрасна, как внешне, так и в работе! Все детали выполнены очень качественно и добротно. Пропекает все суперски. Готовлю в ней очень часто, пользуюсь в основном верх-низ, гриль, гриль+вентилятор. Стекло снаружи не нагревается! Собаки любят полюбопытничать) Так что это безопасно) Жаль нельзя прикрепить фото к отзыву)
23 января, 2022
Ковалева Вета
Достоинства
я в восторге, духовка красивая внешне, отлично пропекает, дверца снаружи не греется, много режимов
Недостатки
нельзя прикрепить фото))) минусов у духовки нет)
Комментарий
Обожаю свою новую духовку! Она прекрасна, как внешне, так и в работе! Все детали выполнены очень качественно и добротно. Пропекает все суперски. Готовлю в ней очень часто, пользуюсь в основном верх-низ, гриль, гриль+вентилятор. Стекло снаружи не нагревается! Собаки любят полюбопытничать) Так что это безопасно) Жаль нельзя прикрепить фото к отзыву)
23 января, 2022
