Отзывы покупателей о категории Варочные панели
6116Ярина
Комментарий
По мимо всех функциональных качеств данной панели, хочется отметить ее безопасность. Тут тебе и защита от детей и автоматические , аварийное отключение. Высокий класс энергопотребления. Пользоваться удобно, нагревается быстро, жар равномерно распределяет. Есть дисплей, а сенсорное управление очень комфортное.
2 января, 2025
юлия кащишина
Достоинства
Отличная варочная поверхность. Уже год в использовании, и только позитивные эмоции от нее! Легко ухаживать, в управлении дегко и интуитивно понятна
Недостатки
Нет, за такую цену. Намного лучше индукции
Комментарий
Красиво и стильно смотрится, отлично подошла для современной кухни хай-тек стиля. Достаточно практичная - конфорки расположены удобно, поверхность действительно чистится элементарно. В целом модель на 10/10
1 января, 2025
юлия кащишина
Достоинства
Отличная варочная поверхность. Уже год в использовании, и только позитивные эмоции от нее! Легко ухаживать, в управлении дегко и интуитивно понятна
Недостатки
Нет, за такую цену. Намного лучше индукции
Комментарий
Красиво и стильно смотрится, отлично подошла для современной кухни хай-тек стиля. Достаточно практичная - конфорки расположены удобно, поверхность действительно чистится элементарно. В целом модель на 10/10
1 января, 2025
Олег К.
Комментарий
отличная панель, пока не подключал. дополню
30 декабря, 2024
Лёша
Комментарий
Купил такую полтора месяца назад, на что-то пожаловаться не могу. Управление простое, иконки понятные, кнопки работают с небольшой задержкой для защиты от случайных нажатий. Мощность хорошая, 2квт и 2.3квт с бустером, 9 ступеней нагрева работают линейно, очень удобно и предсказуемо, подогревается всё быстро. Греть начинает просто мгновенно.
29 декабря, 2024
Руслан Н.
Комментарий
В двух словах если, то панель соответствует своей цене. Не могу сказать, что сборка идеальная, есть мелкие косяки. По работе все хорошо, быстро нагревает, не шумит. Можно брать!
28 декабря, 2024
Руслан Н.
Комментарий
В двух словах если, то панель соответствует своей цене. Не могу сказать, что сборка идеальная, есть мелкие косяки. По работе все хорошо, быстро нагревает, не шумит. Можно брать!
28 декабря, 2024
