Отзывы покупателей о категории Варочные панели

6116
Сортировать по: Дате Оценке
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Панель понравилась! Приехала без повреждений, коробка не помята. Провод без вилки. нагревает довольно быстро. Управление не много не удобно, если стоит большая посуда, то может закрыть кнопки. В целом за свою цену норм.
6 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Все отлично: пришла хорошо запакованная, в пенопласте и пленке - без царапин и сколов. На внешний вид красивая, выбирали исходя из соотношения цена-качество - пока довольны. Провод для подключения длинный - 1.4 м. Пока не устанавливали, но, думаю, все хорошо будет.
6 августа, 2025
Виктор Ш.
Комментарий
товар пришёл в отличном состоянии, работает всё отлично. внешне очень аккуратно выглядит. и функционал нормальный.
6 августа, 2025
Наталья Н.
Комментарий
Хорошая плита, легко подключили, всё работает, внешне выглядит хорошо. Удобная в использовании, нагревает быстро. Рекомендую к покупке
6 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Панель понравилась! Приехала без повреждений, коробка не помята. Провод без вилки. нагревает довольно быстро. Управление не много не удобно, если стоит большая посуда, то может закрыть кнопки. В целом за свою цену норм.
6 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Все отлично: пришла хорошо запакованная, в пенопласте и пленке - без царапин и сколов. На внешний вид красивая, выбирали исходя из соотношения цена-качество - пока довольны. Провод для подключения длинный - 1.4 м. Пока не устанавливали, но, думаю, все хорошо будет.
6 августа, 2025
Виктор Ш.
Комментарий
товар пришёл в отличном состоянии, работает всё отлично. внешне очень аккуратно выглядит. и функционал нормальный.
6 августа, 2025
Наталья Н.
Комментарий
Хорошая плита, легко подключили, всё работает, внешне выглядит хорошо. Удобная в использовании, нагревает быстро. Рекомендую к покупке
6 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Панель понравилась! Приехала без повреждений, коробка не помята. Провод без вилки. нагревает довольно быстро. Управление не много не удобно, если стоит большая посуда, то может закрыть кнопки. В целом за свою цену норм.
6 августа, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Все отлично: пришла хорошо запакованная, в пенопласте и пленке - без царапин и сколов. На внешний вид красивая, выбирали исходя из соотношения цена-качество - пока довольны. Провод для подключения длинный - 1.4 м. Пока не устанавливали, но, думаю, все хорошо будет.
6 августа, 2025
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения