Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Наталья
Комментарий
Хорошая машинка . Досталась по скидке за 11 тыс+ бонусы. Просто подарок. Стирает, отжимает, не прыгает, а что еще нужно?! Гарантия 2 года тоже радует. Спасибо Эльдорадо.
20 ноября, 2020
Юлия
Комментарий
Аккуратная машинка с пакетом необходимых программ. Устойчивая. В качестве отдельно стоящей- отличный вариант. Если ставить в ряд с кухонным гарнитуром- высоковата. Ценой довольна, очень хочется, чтобы со временем впечатление не испортилось и она прослужила без поломок.
19 ноября, 2020
Владимир К.
Комментарий
Это 2-я аналогичная стиралка в семье. 1-ю брали года полтора-два назад. Работает без проблем. Эту взяли сыну...доволен как слон!!!
19 ноября, 2020
Александра
Комментарий
Машинкой пользуемся месяц, только сейчас дошли руки отзыв сюда написать. Модель отличная, загрузки на 4 кг вполне хватает для полуторного комплекта и пару больших полотенец. Вчера даже небольшое одеяло поместила. Качество стирки отличное, белье полностью намокает, особенно габаритные вещи, загрязнения удаляются, а главное машинка вещи не растягивает.
17 ноября, 2020
Анна
Комментарий
Две такие машинки здесь заказала для съемных квартир, устроила цена и по функционалу больше не нужно. Работают отлично, по крайней мере соседи перестали жаловаться на звук, очень тихая модель. Привезли оперативно на адреса, все просмотрела на месте, благо доставщики помогли распаковать, я приезжала оба раза без супруга. Спасибо за сервис и качественную технику!
15 ноября, 2020
Татьяна
Комментарий
Стиралку брала на дачу, нужно было что-то маленькое по габаритам, но чтоб справлялась с сильными загрязнениями. А то детвора после улицы все перемазанные приходят. За это лето работала непрерывно и ежедневно :). Ни одной вещи еще не пустила на тряпки. Отстирывает любые пятна от еды даже при 40 градусах
13 ноября, 2020
Людмила
Комментарий
Стиральную машинку покупала для мамы, загрузки на 4 кг для одного человека вполне хватает. Зато вот узкая, всего в 36 см, встроили на кухне под столешницу, поместилась отлично. Стирает вещи качественно, с советской не сравнить, да полностью в автомате. постиралапополоскалаотжала. Мамуля не нарадуется)
10 ноября, 2020
Светлана
Комментарий
Пользуюсь около месяца, нареканий никаких, все нравится, предыдущая модель проработала больше 10 лет, надеюсь , что и эта тоже столько же проработает. Спасибо Веко! Программ много, есть, что выбрать-это здорово!
10 ноября, 2020
Мария
Комментарий
Управление просто легкотня, все 15 программ отображены на панели, понятно что, где и как выбирать. Частенько гоняю режим быстрой стирки, если особо не загрязнены вещи, и расход электричества меньше. Отжимает хорошо, на веревке белье быстро сохнет
8 ноября, 2020
Сергей
Комментарий
Хорошая, качественная, многофункциональная стиральная машина, много различных программ стирки, стирает с паром – после нее вещи как новые, пятна отстирываются хорошо. Вместительная, много белья отстирывает за раз. Предыдущая ВЕКО прослужила 17 лет.
7 ноября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения