Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Алексей
Комментарий
Машинка огонь ) в управление разобрался быстро , не шумит и стирает отлично
11 декабря, 2020
Виолетта Н.
Комментарий
Пользуюсь один день,пока всё устраивает.
11 декабря, 2020
Елизавета
Комментарий
Абалденная машинка за свои деньги! Еще и в матовом чёрном цвете, я довольна. Не шумит, не скочет по ванной, можно из любого режима сделать быструю стирку.
10 декабря, 2020
Айгул
Комментарий
Для моей бабушки отлично подошла, загрузки 4 кг ей предостаточно. Очень узкая, поэтому в ванной у нее теперь просторней стало. Главное управление: пару раз показала, потом бабушка под моим контролем сама выставила все и запустила стирку. У бабушки иногда бывает раздражение от порошка, поэтому всегда включает доп.полоскание. Отлично выполаскивает. Говорит, за три месяца стирки в этой машинке, ни разу проблем с кожей не было.
10 декабря, 2020
Олеся
Комментарий
До этой машинки был старый индезит, с отжимом 800 оборотов. Эта стирает и отжимает заметно лучше. Радует наличие "коротких" программ. В целом очень довольны покупкой. Отдельное спасибо доставщикам. Заранее позвонили, занесли в квартиру и помогли распаковать.
8 декабря, 2020
Евгения
Комментарий
Машинку купили взамен неожиданно сломавшейся прежней. Пока,довольны. Нареканий нет. Если прослужит за свою цену больше 2ух летнего гарантийного срока будет,просто здОрово!
8 декабря, 2020
Айдар
Комментарий
Отличная стиральная машина, купил с большой скидкой за 10990, покупкой доволен
8 декабря, 2020
Татьяна
Комментарий
Покупала в Эльдорад в интернет магазине, привезли, распоковали, все хорошо. Подключали сами, там ничего сложного. Машинка узкая,впишется в небольшую ванную. Стирает хорошо, немного шумит при отжиме, но не критично за эту цену лучшая машинка.
7 декабря, 2020
Алексей Ч.
Комментарий
Машина - космос!!! Слышен только плеск воды в барабане, и как трутся сами вещи о барабан. Пар - зачет. Непонятно, почему для такого тихого мотора оставили стандартную помпу. Она реально орёт, по сравнению с остальной работой машины. Большой плюс - начисляют кучу бонусных рубасей. Где логика держать заблокированной дверцу пару минут после окончания стирки??? РЕАЛЬНО БЕСИТ!!! программа 14 минут, плюс две минуты в ожидании счастья?!?!
7 декабря, 2020
Руслан
Комментарий
За такие небольшие деньги получаем функционал дорогой машинки. А еще приятный возврат 30% бонусами и скидка, плюс гарантия 10 лет на двигатель.
6 декабря, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения