Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Дарья
Комментарий
Стиралка меня не разочаровала! Функционал отличный, много полезных программ! Не только стандартные, но и более необычные. Например, иногда очень кстати оказывается функция «освежить паром» Антиаллергенная стирка вообще очень актуальная опция, т.к. в семье есть аллергики. Во всех режимах машинка отстирывает загрязнения с замечательным результатом!
30 января, 2021
Лариса М.
Достоинства
Компактная. Турецкая фирма надёжная. Не прыгает, нормально отбалансирована. Лёгкая.
Недостатки
Простой дизайн. Небольшой объем стирки.
Комментарий
Легко установили. По обьему стирки, на мой взгляд нужно брать больше. Легче стирать большой объем в семье из трех человек.
29 января, 2021
Лариса М.
Достоинства
Компактная. Турецкая фирма надёжная. Не прыгает, нормально отбалансирована. Лёгкая.
Недостатки
Простой дизайн. Небольшой объем стирки.
Комментарий
Легко установили. По обьему стирки, на мой взгляд нужно брать больше. Легче стирать большой объем в семье из трех человек.
29 января, 2021
Ольга
Комментарий
Стиральная машина хорошая, купила со скидкой за 13, за эти деньги отлично.
29 января, 2021
ЯНА
Комментарий
Очень качественная модель, нравится. Барабан на 50 л, из нержавейки, очень вместительный, влезает по 7 кг сухого белья. Стирку легко контролировать за счет индикаторов и цифрового дисплея, на котором видны все команды. Машинка довольно экономичная для своих «аппетитов». Относится к классу А по потреблению электричества, особого расхода не наблюдается. Программы для любой одежды, есть пар.
27 января, 2021
Павел
Комментарий
Отличный вариант за свои деньги. 7 кг загрузка, много различных программ стирки, не слишком шумная, есть обработка паром.
26 января, 2021
Дмитрий
Комментарий
Лет 10 пользовался стиральной машинкой LG - вышла из строя, решил поэкспериментировать и купил машинку Beko. По отзывам довольно таки не плохая, а в деле ещё лучше.Был приятно удивлен довольно тихо работает но громко отжимает. Стирает чисто. Для покупки за такие деньги рекомендую(18500) с доставкой.
26 января, 2021
Яна
Комментарий
Очень понравилась машинка. Стильная и красивая (чёрная, матовая), я именно такую и хотела. Не широкая (43см), в тоже время вместительная. Стирает и полоскает не громко, не громче других, отжимает спокойно и тихо. По мне громковато набирается вода, но не критично. Для меня минусов не длинный шнур, у меня разетка далековато, не достает (но опять же это особенность ванной). Простая в применении, режимы все нужные, ничего лишнего. Покупкой осталась довольна, надеюсь, что долго прослужит!!!!
Показать еще
25 января, 2021
Лидия
Комментарий
Стирает на разных программах хорошо, больше всего нравится стирка при 60 градусах. Можно регулировать отжим, спасает режим быстрой стирки. Есть стирка с паром и инверторный мотор.
25 января, 2021
Лидия
Комментарий
Стирает на разных программах хорошо, больше всего нравится стирка при 60 градусах. Можно регулировать отжим, спасает режим быстрой стирки. Есть стирка с паром и инверторный мотор.
24 января, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения