Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Дмитрий М.
Комментарий
И снова здравствуйте! Вот и новая запись уже практически в дневнике машинки, устал писать каждый год. Пользуемся как и прежде, стирает много и часто. Подшипники крутятся, не зашумели пока.Работает как и раньше. Первая поломка недавно случилась, сгорел тен, отработал 2,5 года. Так что про нано покрытия и прочие басенки про супер металлы и сплавы можете сразу пропускать мимо ушей и глаз. Обычный тен стоит, М-образный. Когда вытащили его, я был в шоке, столько накипи и каросты я не видел давно. При условии, что регулярно делали профилактику от накипи и добавляли средства при стирке. Видимо вода оставляет желать лучшего. И порошок мастер забанил, сказал что лоск неочень хороший и имеет много добавок и присадок, которые как раз и облепливают тены и потом он прогорает в этом месте.Сказал,что персил намного лучше, хотя с одного завода. Итог:4200 р. за 10 минут работы. Если умеете пользоваться тестером и он есть у вас, то лучше поменять это самому, купив такой тен как зап. часть за .Открутить одну гайку и снять три клемки думаю сможет каждый. В целом остаюсь доволен машинкой, по сути тены это практически расходники стали, вот и лупят на них мастера ценник. А вообще мастер сказал, что каждый год меняем тены у одних и тех же клиентов по городу, круголями говорит ездим и везде одни тены летят. Пора организовывать доставку тенов в городе.
Показать еще
14 июня, 2021
Наталья
Комментарий
отличная машинка. ничего лишнего. компактная, отличная цена.
13 июня, 2021
Альбина
Комментарий
Купила данную машинку и не пожалела в своей ценновой категории очень хороша отстирывает на ура и более безшумна
10 июня, 2021
Альбина
Комментарий
Не шумная, компактная, быстро доставили.
9 июня, 2021
Алексей М.
Комментарий
м.видео как и всегда на высоте.доставка до квартиры а не как у других до подьезда .ребята молодцы.товар отличный.всех благ.Алексей
5 июня, 2021
Кирилл
Комментарий
Отличная стиральная машина. Немного шумновато, но стирает хорошо. По началу прыгала, подрегулировал ножки, теперь стоит как вкопанная. Не хватает звукового сигнала.
2 июня, 2021
Николай
Комментарий
Хорошая машина из бюджетного сегмента. Порадовал размер , она достаточно узкая при том что 5 кг загрузке. Большое спасибо ребятам которые ее привезли , занесли в квартиру , а не просто выгрузили перед подъездом. Покупкой доволен.
1 июня, 2021
Айрат
Комментарий
Визуально все отлично, первую неделю работает исправно без нареканий! Подкупила гарантия 2 года, что не мало важны в нынешнем качестве бытовой техники значит есть уверенность у производителя по качеству свой продукции!
27 мая, 2021
Кристина
Комментарий
Очень удобный вариант за такую цену. Есть много разных режимов работы, поэтому некоторое время мы экспериментировали, и действительно старались стирать рубашки только на режиме для рубашек, а синтетические вещи стирали на режиме для синтетики. Потом энтузиазм слегка угас, но до сих пор, если вещи сделаны из тонкой ткани, или, например, мы стираем шерстяные вещи, то в этом случае мы точно соблюдаем нужный режим. Стирает хорошо, ничего пока не порвала, все вещи выходят целыми. Есть функция ускоренной стирки, но она больше подходит для вещей, на которых нет явных пятен. После окончания цикла стирки раздается звуковой сигнал, так что хочешь- не хочешь, а придется разбирать машинку.
Показать еще
24 мая, 2021
Мария
Комментарий
Хорошая машинка, вместительная, узкая. До этой была машина LG узкая, тоже на 7 кг., так она прилично шире чем Веко!Я думаю, отличный вариант для большой семьи и не дорогая.
21 мая, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения