Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Валентина
Достоинства
Красивая, удобная в управлении, выполняет свои функции
Недостатки
Маркая непрозрачная дверца
Комментарий
Эта машинка очень впишется в интерьер ванной комнаты и выглядит просто здорово. В плане стирки-многими функциями ещё не пользовались, но стирает, выполаскивает и отжимает хорошо. По весу намного легче других машинок. По шуму-не сказала бы, что прям бесшумная. Но ведь это стиралка, она не может быть беззвучно. Дверца непрозрачная, так что увидеть, что происходит в барабане, не получится. Но это мелочи, в целом интересная модель и хорошая помощница.
5 августа, 2021
Валентина
Достоинства
Красивая, удобная в управлении, выполняет свои функции
Недостатки
Маркая непрозрачная дверца
Комментарий
Эта машинка очень впишется в интерьер ванной комнаты и выглядит просто здорово. В плане стирки-многими функциями ещё не пользовались, но стирает, выполаскивает и отжимает хорошо. По весу намного легче других машинок. По шуму-не сказала бы, что прям бесшумная. Но ведь это стиралка, она не может быть беззвучно. Дверца непрозрачная, так что увидеть, что происходит в барабане, не получится. Но это мелочи, в целом интересная модель и хорошая помощница.
5 августа, 2021
Наталья
Комментарий
Старая машинка сломалась, решили не ремонтировать и купить бюджетный вариант, у дочери такая же машинка служит два года без нареканий! Спасибо отдельное грузчикам, предварительно позвонили, как и договорились привезли в течении часа, все супер! Подключили быстро, без проблем. Запустили, залив воды не такой уж и шумный, стирает долго, но качественно!!! Выставили по уровню, вибрации нет! Нам все нравится, тем более за такую цену! Спасибо
1 августа, 2021
Светлана
Комментарий
Отличная стиральная машинка! Один минус, что длительные стирки.
31 июля, 2021
Надежда
Комментарий
Решили заменить свою старую машинку, которой уже 18 лет. Не стали экспериментировать и взяли ту же фирму. Пока все устраивает, единственный недостаток-нельзя менять температурный режим
23 июля, 2021
Наталья
Комментарий
Хорошая машинка, компактная, если хорошо выровнять, то" не бегает" по кафелю. Всеми функциями не пользовалась, но хлопок и быстрая стирка работают исправно. Шумит в меру. Всё устраивает.
20 июля, 2021
Елена
Комментарий
Самое главное - это инвенторный двигатель. Его совсем не слышно, а слышно только всполохи воды в барабане. Это удивительно! Нет нудящего металлического звука графитового контактного стержня.
Стирает отлично, отжимает прекрасно, все режим и дополнительные функции, которые могут пригодится в стирке - есть. За свои деньги - прекрасная стиральная машина.Единственное - нет звукового сигнала окончания стирки.
15 июля, 2021
Роман
Комментарий
Приобретаем уже вторую такую стиральную машину. Пару лет назад купили себе, сейчас взяли младшему брату.
Свои функции выполняет практически идеально. Единственный небольшой минус - может немного сдвинуться с места на больших оборотах.
А так всё, как и заявлено в характеристиках.
10 июля, 2021
