Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Анна
Комментарий
В использовании месяц, нареканий нет. Стирает отлично, не особо шумная, подключение к смартфон для управления. В сравнении с предыдущей старенькой Indesit, явно выигрывает
15 июля, 2022
Варвара
Комментарий
Удаляет самые сложные загрязнения.
Много разных режимов для ежедневного использования и при этом не шумная даже при полной загрузке.
15 июля, 2022
Диана
Комментарий
Понравился дизайн и сразу влюбилась в неё) Она отлично отстирывает любые вещи, как тёмные так и белые. Белье после стирки не скомкано, особенно с паром.
15 июля, 2022
Алина
Комментарий
Выглядит красиво. Комплект был полным от производителя, ничего не докупали. Стирает качественно, вещи не портит даже деликатные.
15 июля, 2022
Галина Сычева
Комментарий
Красивый черный дизайн, люк качественный, на нормальных крепежах. С такой загрузкой она не прыгает и не сильно вибрирует при отжиме, поставили под тумбу.
15 июля, 2022
Наташа
Комментарий
Стиралка даже на быстрой стирке хорошо освежает ткани. Программы хорошие, после стирки с паром они даже слегка проглажены.
15 июля, 2022
Анонимный покупатель
Комментарий
Стиральная машина понравилась, стирает отлично, немного шумновата, но не критично. Стильный дизайн, много режимов, можно регулировать температуру и количество оборотов при отжиме, все отражается на дисплее.
14 июля, 2022
Татьяна
Комментарий
Все понравилось, к покупке рекомендую 👍
14 июля, 2022
Илья
Комментарий
ДИЗАЙН БОМБА) Отличная машинка пол в ванной кафель встала как влитая при отжиме не прыгает! Стирает хорошо, воду набирает да с шумом, а так инв. двигатель не слышно) В лотке иногда остается порошок, но лоток вытаскаиватся легко нажатием на кнопку лотка с ополаскивателем и промывается под краном без проблем.
14 июля, 2022
Кузнецов Матвей
Достоинства
Бюджетная, простая в использовании
Недостатки
Как по мне, так никаких недостатков нет
Комментарий
Нормальная стиральная машинка. Установил без проблем сам, проверил по уровню, никуда не скачет. К тому же есть у нее электронный контроль дисбаланса. Стирает отлично. Есть основные программы: синтетика, мини стирка на 30 минут, рубашки, пух. Все, что нужно, без излишеств. Работает уже 3 месяца без проблем. По цене вообще порадовала.
14 июля, 2022
