Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Анна С.
Достоинства
Очень довольна машинкой! 15 разных программ , каждую из которых можно еще постраивать, изменять скорость отжима и температуру. По сравнению со старенькой индезит, абсолютно бесшумная. На отжиме не шумит, а подсвистывает. Меня этот звук не напрягает. Большая загрузка 7 кг! Что очень радует.
Недостатки
Нельзя один раз установить скорость отжима, например на 800, на каждом режиме разная, приходится корректировать каджый запуск.
Комментарий
К покупке рекомендую
14 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
отличная машинка
Недостатки
нет
Комментарий
отличная машинка
14 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
отличная машинка
Недостатки
нет
Комментарий
отличная машинка
14 апреля, 2023
Максим
Комментарий
Машинка куплена месяц назад, она очень нам понравилась. Старая машинка отслужив 13 лет сгнила, выбор пал на беко, фирма знакомая дома холодильник беко которому уже 12 лет, работает проблем нет. После старой машинки эта кажется очень тихой, стоит в ванной и если дверь закрыта вообще неслышно как работает. При отжиме по полу не прыгает стоит ровно, недавно стирал зимними джинсы в количестве трёх штук при отжиме думал будут проблемы нет, стоит и отжимает. Отстировывает тоже очень хорошо, старая стирала хуже, главное читать инструкцию и не перегружать барабан. Досталась за 20000 т.р вместе с доставкой. Кому нужна недорогая, качественная машинка рекомендую эту.
Показать еще
14 апреля, 2023
Руслан
Комментарий
Отзыв после двух недель использования и примерно 20 стирок. Внешне очень стильная, но что больше всего поразило - очень очень тихая. После 15 летнего Индезита, которая при отжиме гудела и тряслась как взлетающий самолёт, эта машинка стирает и, главное, отжимает очень тихо. Это прямо огромный плюс. Отстирывает хорошо, паром пока не пользовался, особо не пойму зачем эта функция. Главное, при установке машинки не забывайте снять транспортировочные болты и вытащить груз (пенопласт) из под барабана, иначе машинка даже новая будет гудеть и "гулять" по ванной. Знакомый тоже купил Беко машинку, не вытащил болты и пенопласт, она у него гудела и гуляла по ванной, хотя выставлял ровно. Я потом заметил , что он при установке не вытащил эти болты и пенопласт, я ему всё это убрал и машинка у него стоит как вкопаная при стирке и отжиме)). Так что не забываем про это при установке новой стиральной машины.
Показать еще
14 апреля, 2023
Ксения
Комментарий
Стиральная машина понравилась. Купили на замену другой модели Beko, проработавшей 10 лет без поломок. Стоит сказать, что техника значительно усовершенствовалась. Машинка стирает практически бесшумно, шумит только немного при отжиме. Большое количество программ. Обработка паром и от шерсти животных. Стильный внешний вид, управление через мобильный телефон. Сама машинка очень узкая для загрузки 6.5 кг. Покупали через Мегамаркет в Эльдорадо, 9300 руб.вернулось бонусами спасибо. К покупке однозначно рекомендую
Показать еще
14 апреля, 2023
Ксения
Комментарий
Стиральная машина понравилась. Купили на замену другой модели Beko, проработавшей 10 лет без поломок. Стоит сказать, что техника значительно усовершенствовалась. Машинка стирает практически бесшумно, шумит только немного при отжиме. Большое количество программ. Обработка паром и от шерсти животных. Стильный внешний вид, управление через мобильный телефон. Сама машинка очень узкая для загрузки 6.5 кг. Покупали через Мегамаркет в Эльдорадо, 9300 руб.вернулось бонусами спасибо. К покупке однозначно рекомендую
Показать еще
14 апреля, 2023
Ксения
Комментарий
Стиральная машина понравилась. Купили на замену другой модели Beko, проработавшей 10 лет без поломок. Стоит сказать, что техника значительно усовершенствовалась. Машинка стирает практически бесшумно, шумит только немного при отжиме. Большое количество программ. Обработка паром и от шерсти животных. Стильный внешний вид, управление через мобильный телефон. Сама машинка очень узкая для загрузки 6.5 кг. Покупали через Мегамаркет в Эльдорадо, 9300 руб.вернулось бонусами спасибо. К покупке однозначно рекомендую
Показать еще
14 апреля, 2023
Ксения
Комментарий
Стиральная машина понравилась. Купили на замену другой модели Beko, проработавшей 10 лет без поломок. Стоит сказать, что техника значительно усовершенствовалась. Машинка стирает практически бесшумно, шумит только немного при отжиме. Большое количество программ. Обработка паром и от шерсти животных. Стильный внешний вид, управление через мобильный телефон. Сама машинка очень узкая для загрузки 6.5 кг. Покупали через Мегамаркет в Эльдорадо, 9300 руб.вернулось бонусами спасибо. К покупке однозначно рекомендую
Показать еще
14 апреля, 2023
