Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Екатерина В.
Достоинства
Узкая
Недостатки
Не Обнаружили
Комментарий
Хорошая машинка за свою цену. Главное, что очень узкая. Хорошо вписалась в наш угол, занимает мало места.
Бико хорошая надежная фирма. Стирает хорошо, 1000 об. Есть индекатор остатка времени по минутам 20-40-60. На фото видно. Все в комплекте.
Забирали самовывозом в день заказа. Машинка была хорошо упакована, новая не с витрины.
24 апреля, 2023
Елена Р.
Достоинства
Прекрасная машинка. Вид, большой экран смотрится стильно! Мы довольны!
Недостатки
Пока не выявлены
Комментарий
Старую решили менять, выбор из популярных названий, отпал, так как это лиьо остатки, а еслм ремонт, где брать детали. Пал взгляд на Beco! И не ошиблись) обороты мощные, белье почти сухое. Не трещит, не шумит, не прыгает.стоит как вкопанная! Все супер!
24 апреля, 2023
Елена Р.
Достоинства
Прекрасная машинка. Вид, большой экран смотрится стильно! Мы довольны!
Недостатки
Пока не выявлены
Комментарий
Старую решили менять, выбор из популярных названий, отпал, так как это лиьо остатки, а еслм ремонт, где брать детали. Пал взгляд на Beco! И не ошиблись) обороты мощные, белье почти сухое. Не трещит, не шумит, не прыгает.стоит как вкопанная! Все супер!
24 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Цена и кэшбек
Недостатки
Нет сигнала окончания
Комментарий
Приобрели стиралку в апреле 23 года, искали бюджетный хороший вариант эта стиралка подошла по всем параметрам, инверторный мотор, 15 режимов, есть и 15 мин, и 30 мин, отжим на 1200 оборотов, вещи на долгом режиме пости сухие и горячие, вообщем пользуемся недолго пока всё нравится!!! С учетом кэша вышла 17500
24 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Цена и кэшбек
Недостатки
Нет сигнала окончания
Комментарий
Приобрели стиралку в апреле 23 года, искали бюджетный хороший вариант эта стиралка подошла по всем параметрам, инверторный мотор, 15 режимов, есть и 15 мин, и 30 мин, отжим на 1200 оборотов, вещи на долгом режиме пости сухие и горячие, вообщем пользуемся недолго пока всё нравится!!! С учетом кэша вышла 17500
24 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
цена, качество
Недостатки
пока не выявлены
Комментарий
👍
24 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
цена, качество
Недостатки
пока не выявлены
Комментарий
👍
24 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
цена, качество
Недостатки
пока не выявлены
Комментарий
👍
24 апреля, 2023
Светлана
Комментарий
Отличная машинка! Цвет очень необычный. Ванная в серо-красных тонах и она там там смотрится бомбезно!
Стирает тихо, вмещает в себя достаточно много белья (до этого была на 4 кг, поэтому разница ощутима).
Много удобных режимов, самый быстрый отлично освежает чуть загрязненные вещи, а самый длинный - с замачиванием и интенсивным полосканием - отстирывает самые грязные до первозданной белизны.
Цена вполне приемлимая. Никаких посторонних запахов не обнаружено.
Отличная функция дополнительного полоскания для аллергиков - приятный бонус.
Управление интуитивно понятное, ничем не отличается о более дорогих вариантов. Отложенный старт удобен если счетчики на электричество многотарифные.
За месяц эксплуатации можно сказать точно, что потребляет энергии немного, воды тоже. Мне кажется. что даже поменьше, чем предыдущая
Короче, ни разу не пожалела, что купила именно эту машинка - недорогая, качественная и очень красивая!
Показать еще
24 апреля, 2023
Юрий К.
Достоинства
должна быть хорошей,судя по отзывам,ещё не подключал.
Недостатки
не выявлено,пока ещё не подключал,не пользовался,стоит в упаковке.
Комментарий
отличная стиральная машина
24 апреля, 2023
