Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Сергей
Комментарий
Супруга довольна, темный цвет машинки смотрится очень стильно, работает тихо, будем смотреть как надолго её хватит.
4 мая, 2023
Екатерина
Комментарий
Отличная машинка, покупали на дачу. Тихая, функциональная. Рекомендую
3 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Стильный корпус, черное стекло в дверце
Недостатки
Минусов нет
Комментарий
Машинка тихая , много различных программ, компактная и при этом очень приличная загрузка по килограммам
3 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Стильный корпус, черное стекло в дверце
Недостатки
Минусов нет
Комментарий
Машинка тихая , много различных программ, компактная и при этом очень приличная загрузка по килограммам
3 мая, 2023
Андрей Б.
Достоинства
красивая, узкая, черная
Недостатки
нет
Комментарий
хорошая машинка, инверторный мотор, класс стирки А++, узкая, черный цвет, верхняя крышка темно серая, большой люк для загрузки. Мотор при стирке работает тихо, обороты набирает плавно, отжим и слив по звуку как на всех машинках. покупкой доволен, цена с учетом кэшбека СММ отличная.
3 мая, 2023
Андрей Б.
Достоинства
красивая, узкая, черная
Недостатки
нет
Комментарий
хорошая машинка, инверторный мотор, класс стирки А++, узкая, черный цвет, верхняя крышка темно серая, большой люк для загрузки. Мотор при стирке работает тихо, обороты набирает плавно, отжим и слив по звуку как на всех машинках. покупкой доволен, цена с учетом кэшбека СММ отличная.
3 мая, 2023
Андрей Б.
Достоинства
красивая, узкая, черная
Недостатки
нет
Комментарий
хорошая машинка, инверторный мотор, класс стирки А++, узкая, черный цвет, верхняя крышка темно серая, большой люк для загрузки. Мотор при стирке работает тихо, обороты набирает плавно, отжим и слив по звуку как на всех машинках. покупкой доволен, цена с учетом кэшбека СММ отличная.
3 мая, 2023
Андрей Б.
Достоинства
красивая, узкая, черная
Недостатки
нет
Комментарий
хорошая машинка, инверторный мотор, класс стирки А++, узкая, черный цвет, верхняя крышка темно серая, большой люк для загрузки. Мотор при стирке работает тихо, обороты набирает плавно, отжим и слив по звуку как на всех машинках. покупкой доволен, цена с учетом кэшбека СММ отличная.
3 мая, 2023
Андрей Б.
Достоинства
красивая, узкая, черная
Недостатки
нет
Комментарий
хорошая машинка, инверторный мотор, класс стирки А++, узкая, черный цвет, верхняя крышка темно серая, большой люк для загрузки. Мотор при стирке работает тихо, обороты набирает плавно, отжим и слив по звуку как на всех машинках. покупкой доволен, цена с учетом кэшбека СММ отличная.
3 мая, 2023
