Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Александр А.
Достоинства
Крутой дизайн, роторный мотор
Недостатки
не нашёл
Комментарий
Очень не плохая машинка за эти деньги , хороший функционал, возможность управления со смартфона. покупкой очень доволен.
6 мая, 2023
Дмитрий
Комментарий
Много программ, реально очень тихий мотор, но при вращении барабана шум намного больше чем от двигателя(как будто воет) и очень громкий щелчок открытия люка, электронный замок
6 мая, 2023
Рамир
Комментарий
Отличная стиралка. В магазине сделали доставку на дом со склада. Экспедиторы приехали, занесли машинку в дом, распаковали и только после осмотра стали подписывать документы. Хорошее соотношение цены, качества и функционала. Рекомендую к покупке.
6 мая, 2023
Анастасия
Комментарий
Отличная машинка, цена супер. Стильный дизайн. Рекомендую к покупке !
6 мая, 2023
Елена Б.
Достоинства
Много программ
Отлично стирает
Тихо работает
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Отличная машина, свою цену оправдывает однозначно! Вышла за 23000 + кэшбэк 9800
Многие жалуются на шум или вибрации.
Установили по уровню, транспортировочные болты извлекли, стоит как вкопанная! Тестировали отжим 1200 оборотов, аналогично - никаких проблем. и 800 оборотов достаточно
6 мая, 2023
Елена Б.
Достоинства
Много программ
Отлично стирает
Тихо работает
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Отличная машина, свою цену оправдывает однозначно! Вышла за 23000 + кэшбэк 9800
Многие жалуются на шум или вибрации.
Установили по уровню, транспортировочные болты извлекли, стоит как вкопанная! Тестировали отжим 1200 оборотов, аналогично - никаких проблем. и 800 оборотов достаточно
6 мая, 2023
Елена Б.
Достоинства
Много программ
Отлично стирает
Тихо работает
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Отличная машина, свою цену оправдывает однозначно! Вышла за 23000 + кэшбэк 9800
Многие жалуются на шум или вибрации.
Установили по уровню, транспортировочные болты извлекли, стоит как вкопанная! Тестировали отжим 1200 оборотов, аналогично - никаких проблем. и 800 оборотов достаточно
6 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
меньше шумит, и прыгает но мы сразу поставили на виброножки
Недостатки
программы дольше по времени, не все программы можно отложить
Комментарий
в пользовании 2 недели. пока всё ок.
купили вместо старой, прослужившей 13 лет.
6 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
меньше шумит, и прыгает но мы сразу поставили на виброножки
Недостатки
программы дольше по времени, не все программы можно отложить
Комментарий
в пользовании 2 недели. пока всё ок.
купили вместо старой, прослужившей 13 лет.
6 мая, 2023
Елена Б.
Комментарий
долго выбирала стиралку, прочитала не один десяток отзывов, хотелось именно в темном цвете. очень понравилось стекло, его легко протереть тряпочкой. отстирывает не плохо, много режимов, только в основном все долгие по времени (3-4 часа), ещё не всё попробовала, но в целом довольна
6 мая, 2023
