Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Анонимный покупатель
Достоинства
цена, качество
Недостатки
пока не выявлены
Комментарий
👍
24 апреля, 2023
Светлана
Комментарий
Отличная машинка! Цвет очень необычный. Ванная в серо-красных тонах и она там там смотрится бомбезно!
Стирает тихо, вмещает в себя достаточно много белья (до этого была на 4 кг, поэтому разница ощутима).
Много удобных режимов, самый быстрый отлично освежает чуть загрязненные вещи, а самый длинный - с замачиванием и интенсивным полосканием - отстирывает самые грязные до первозданной белизны.
Цена вполне приемлимая. Никаких посторонних запахов не обнаружено.
Отличная функция дополнительного полоскания для аллергиков - приятный бонус.
Управление интуитивно понятное, ничем не отличается о более дорогих вариантов. Отложенный старт удобен если счетчики на электричество многотарифные.
За месяц эксплуатации можно сказать точно, что потребляет энергии немного, воды тоже. Мне кажется. что даже поменьше, чем предыдущая
Короче, ни разу не пожалела, что купила именно эту машинка - недорогая, качественная и очень красивая!
Показать еще
24 апреля, 2023
Юрий К.
Достоинства
должна быть хорошей,судя по отзывам,ещё не подключал.
Недостатки
не выявлено,пока ещё не подключал,не пользовался,стоит в упаковке.
Комментарий
отличная стиральная машина
24 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Крутится вертится , стирает
Недостатки
немного подтупливает при переключении режимов
Комментарий
Свои функции выполняет
24 апреля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Крутится вертится , стирает
Недостатки
немного подтупливает при переключении режимов
Комментарий
Свои функции выполняет
24 апреля, 2023
Анатолий З.
Комментарий
Покупали родителям. Взамен предыдущей стиральной машины BEKO. Предыдущая проработала до первого ремонта 14 лет. После чего была отремонтирована за 1 т.р. и перевезена для продолжения службы на дачу.
24 апреля, 2023
Павел Н.
Комментарий
Выбирали с супругой из разных вариантов конечно по отзывам (спасибо всем, кто не ленится рассказать!). В этой машинке нет новомодного wi-fi, она просто стирает и делает это отлично! Третий месяц стираем, по 2-3 раза в неделю. Нравится что выбрать тип стирки просто даже пожилому человеку. Шума от нее не замечаем. Когда устанавливал в ванну на втором этаже, выровнял ножки по уровню. При отжиме не трясется и не "убегает". Супруге очень понравилось, что дверца и люк достаточно большие. В прошлой машинке "иллюминатор" был узкий и засовывать-вытаскивать было не удобно. А тут, ощущение что и внутренний диаметр барабана больше, чем у нас был. Спокойно засовываются пуховики, крупное постельное белье.
Родные шланги из комплекта нам оказались совсем малы, поэтому поставил 5м шланг подачи и удлинил шланг слива. Внешние габариты довольно компактны.
Машинку рекомендую!
Не забывайте: читать инструкцию, открутить транспортировочное крепление, выставить по уровню, использовать розетку с заземлением, шланг слива повесить "горбом".
Показать еще
24 апреля, 2023
Анна В.
Комментарий
Прекрасная машинка. купили для мамы 67 лет. Она справляется на ура с управление.
Много режимов и ничего лишнего. Черный цвет очень неплохо вписался в светлую ванную. Работает тихо. Отжимает хорошо.
24 апреля, 2023
Олеся Д.
Комментарий
В пользовании машинка около 3-х недель и пока никаких нареканий нет. На протяжении этого времени машинка работает каждый день (купили при переезде и нужно было все перестирать).
С одеялом и пледами справилась хорошо, а это один из основных критериев был.
24 апреля, 2023
Юлия
Комментарий
Отличный бюджетный вариант! Удобные функции, хорошо стирает
23 апреля, 2023
