Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Анастасия
Комментарий
Отличная машинка, цена супер. Стильный дизайн. Рекомендую к покупке !
6 мая, 2023
Елена Б.
Достоинства
Много программ
Отлично стирает
Тихо работает
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Отличная машина, свою цену оправдывает однозначно! Вышла за 23000 + кэшбэк 9800
Многие жалуются на шум или вибрации.
Установили по уровню, транспортировочные болты извлекли, стоит как вкопанная! Тестировали отжим 1200 оборотов, аналогично - никаких проблем. и 800 оборотов достаточно
6 мая, 2023
Елена Б.
Достоинства
Много программ
Отлично стирает
Тихо работает
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Отличная машина, свою цену оправдывает однозначно! Вышла за 23000 + кэшбэк 9800
Многие жалуются на шум или вибрации.
Установили по уровню, транспортировочные болты извлекли, стоит как вкопанная! Тестировали отжим 1200 оборотов, аналогично - никаких проблем. и 800 оборотов достаточно
6 мая, 2023
Елена Б.
Достоинства
Много программ
Отлично стирает
Тихо работает
Недостатки
Пока не обнаружено
Комментарий
Отличная машина, свою цену оправдывает однозначно! Вышла за 23000 + кэшбэк 9800
Многие жалуются на шум или вибрации.
Установили по уровню, транспортировочные болты извлекли, стоит как вкопанная! Тестировали отжим 1200 оборотов, аналогично - никаких проблем. и 800 оборотов достаточно
6 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
меньше шумит, и прыгает но мы сразу поставили на виброножки
Недостатки
программы дольше по времени, не все программы можно отложить
Комментарий
в пользовании 2 недели. пока всё ок.
купили вместо старой, прослужившей 13 лет.
6 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
меньше шумит, и прыгает но мы сразу поставили на виброножки
Недостатки
программы дольше по времени, не все программы можно отложить
Комментарий
в пользовании 2 недели. пока всё ок.
купили вместо старой, прослужившей 13 лет.
6 мая, 2023
Елена Б.
Комментарий
долго выбирала стиралку, прочитала не один десяток отзывов, хотелось именно в темном цвете. очень понравилось стекло, его легко протереть тряпочкой. отстирывает не плохо, много режимов, только в основном все долгие по времени (3-4 часа), ещё не всё попробовала, но в целом довольна
6 мая, 2023
Елена Б.
Комментарий
долго выбирала стиралку, прочитала не один десяток отзывов, хотелось именно в темном цвете. очень понравилось стекло, его легко протереть тряпочкой. отстирывает не плохо, много режимов, только в основном все долгие по времени (3-4 часа), ещё не всё попробовала, но в целом довольна
6 мая, 2023
Ася
Комментарий
Стиральная машинка класса А, стирает реально хорошо, отжимает тоже нормально. Очень большой барабан-на 5 кг, при малых размерах машинки, куртки стираю. Удобно, что есть режим замачивания и режим короткой стирки, которым очень часто пользуюсь, когда нужно простирать раз одетое бельё. Немного шумит при стирке. Ещё лоток очень хлипкий, требует осторожного обращения. В целом машинка нравится.
6 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Управление с телефона, меньше шума
Недостатки
Нет
Комментарий
Пока все хорошо
6 мая, 2023
